Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

навимарин.ру



Для тех, кто предпочитает активный отдых, увлекается туризмом, путешествиями, рыбалкой и охотой компания "Навимарин" представляет навигационное оборудование: GPS навигаторы, картплоттеры с GPS, эхолоты с GPS, носимые GPS.
В магазине представлено оборудование фирм: Garmin, GlobalSat, Magellan, Seiwa, Furuno, Raymarine, Lowrance.
Широкий выбор аксессуаров к предполагаемому оборудованию: карты для GPS, карты глубин для картплоттеров, датчики, интерфейсные кабели и кабели питания, чехлы крепления и многое другое.
В наших магазинах Вы сможете получит квалифицированную консультацию по GPS-навигации, программному обеспечению для GPS и настройке оборудования.
Адреса магазинов:
Санкт-Петербург, пр. Науки д. 21 "Торговый двор" 2-ой этаж
Санкт-Петербург, пр. Северный д. 51

(812) 716-82-77
(812) 913-53-00
(812) 934-20-14

www.navimarin.ru
navimarin@mail.ru
Разместил: Компания "НАВИМАРИН"
Сайт: www.navimarin.ru
Телефон: (812) 716-82-77
Откуда: пр. Науки, д. 21 "Торговый двор", 2-ой этаж
Дата 2006-08-31
 
 
Похожие объявления:
доставка билетов на концерт песняры

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ хиты 80-х «Песняры» и «Орэра».
Заказ и доставка билетов на концерт (495) 4403320 Подробности : www.elki-city.narod.ru
3 МАРТА 2007 года в Храме Христа Спасителя.
Женщинам, дорогим и любимым!
Золотые голоса советской эстрады в праздничном концерте, посвященном 8 марта! Легендарные ансамбли «ОРЭРА» и «ПЕСНЯРЫ» вновь на сцене!
Стоимость билетов от 500 до 1800 руб., время: 14.00 (дневной концерт) и 18.00 (вечерний концерт). Принимаем коллективные заявки. Любая форма оплаты.
предоставляю официантов на бакеты
Предоставляю официантов на банкеты, фуршеты, приватные мероприятия, вечеринки, дни рождения, свадьбы, мальчишники, девичники, праздники, в отели, гостиницы и прочие мероприятия. Официанты проверенные. В обязанности персонала входит – подготовка к банкету, обслуживание мероприятий, уборка после окончания. Цена договорная.
профессиональная цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
www.andrews-film.narod.ru
отель на берегу моря
Добрый день! Если Вы хотите отдохнуть на море, но не знаете где, тогда Вам лучше обратиться сюда 7 909 466 54 58 (Александра) kvin_tur@mail.ru . Вам будут подобраны несколько вариантов размещения (гостиницы, санатории, пансионаты, коттеджи) от стандартных номеров до номеров категории «Люкс». Вам с радостью организуют экскурсии, индивидуальные экскурсии на Ваш выбор