Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

туризм и отдых



ТУРИЗМ И ОТДЫХ, туры, отели, экскурсии http://tour.e-press.ru/
Разместил: Игорь М
Сайт: tour.e-press.ru/
Телефон: 3265487
Откуда: Маховая
Дата 2006-02-05
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная фотосъемка
Профессиональная фотосъемка свадеб, торжественных мероприятий, а также детская, портретная фотосъемка на дому (выезд) или в студии. Цифра, слайд. От 80$.
Дом. 327-52-91, моб. 8-916-808-82-92. Олег
Организация праздников и торжественных мероприятий
Компания Служба радости специализируется на полной или частичной организации праздников. «Служба радости» принесет праздник в Ваш дом или офис, в Вашу квартиру или бюро, на дачу или в избушку, бунгало, коттедж, бизнес - центр, виллу, фазенду, баню, выставочный центр, банкетный зал или галерею. Мы приедем, мы примчимся к вам утром, днем, вечером, или даже ночью. Словом, в любое время суток и в любое указанное вами место. У нас есть тысяча и еще одна идея для проведения самых разных праздников – от уютных семейных посиделок до помпезных корпоративных пиршеств.Звоните, спрашивайте, выбирайте и заказывайте, а уж Мы Послужим Вам На Радость! http://www.s-r.ru
встреча нового года !!!!
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА !!!! ВСТРЕТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Если Вы хотите в дружной и веселой компании встретить Новый Год. Обращайтесь к нам по тел. (095) 589-67-11
продажа турбазы
Продаётся туристическая база на берегу р. Волга, в 30 км от г.Саратова. Туристическая база принадлежит крупному предприятию Саратовской области. Причина продажи базы заключается в необходимости продажи непрофильных активов.
Турбаза расположена на живописном берегу некоренной Волги, имеет на территории собственный песчаный пляж. В состав имущественного комплекса входит двухэтажное административное здание с VIP-номером на 2 этаже, 72 двухместных деревянных коттеджа для отдыхающих, 10 коттеджей имеют евроотделку. Есть 4 кирпичных домика с люксовыми номерами, дебаркадер (баржа) с двухкомнатными VIP-номерами. На территории находится отдельно стоящее кафе на 100 посадочных мест и бар, танцплощадка, детская площадка, закрытый теннисный корт (павильон настольных игр), отдельно стоящая баня (душевая), хозпостройки, медпункт с бытовыми помещениями (незавершенное строительство). Вся территория огорожена, имеются необходимые коммуникации, недалеко проходит газовая магистраль.
Турбаза расположена на земельном участке площадью 3.2 га лесного фонда Саратовского лесхоза. Участок земли предоставлен в аренду сроком на 5 лет, с правом последующей пролонгации.
Права предприятия на объекты недвижимости подтверждаются представленными документами. Все правоустанавливающие документы на имущество турбазы оформлены надлежащим образом.