Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда чехлов на стулья, оформление зала



Компания Стар-декор предлагает аренду украшений для свадебного зала: оригинальные свадебные арки (3 вида), белые колонны с подсветкой 2м х 30см, белые греческие колонны, колонны «под ковку», метровые колонны с подсветкой для оформления дорожки к алтарю, декоративный свадебный фон, тканевые сердца, цветочные стойки и многое другое.
Аренда профессионального банкетного текстиля: универсальные чехлы на стулья, банты и ленты к ним, скатерти белые150х220, салфетки, декоративные дорожки на столы 30х220см, фуршетные юбки 600х74см, клипсы для крепления.
Аренда готовых комплектов для самостоятельного оформления свадебного стола.
Фото наших работ смотрите в разделе Галерея/Свадьба на http://www.star-decor.ru/

Подробное описание и цены смотрите на главной странице нашего сайта
Star-décor. Украсим и Ваш праздник!
Разместил: Star-decor
Сайт: www.star-decor.ru
Телефон: 7 (915) 2841417
Дата 2010-06-22
 
 
Похожие объявления:
тамада свадьба любое торжество подарки
Профессиональное проведение любого торжества ( ведущий диджей), романтическая свадьба, у вас в гостях бог любви Гименей ,свадебная лотерея, супер игры, сказка, восточные танцы! Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Профессиональное звуковое и световое оформление, мыльные пузыри, дым – все это в подарок! Артисты ,музыкальные группы,фокусники!
WORLDANATOLIY
Я РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ В МОЁМ МИРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ ГОРОДА ПЕРМИ. ЗДЕСЬ ТЫ ПОЗНАКОМИШЬСЯ С ТЕМ ЧТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ВКУСНО ПРОВЕСТИ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
спортивное оборудование, тренажеры
ООО АЛНИ предлагает широкий спектр спортивного и игрового оборудования, атлетических тренажёров производства России. Наша компания работает "под заказ", мы производим продукцию с учётом пожеланий заказчика. У нас Вы можете купить оборудование от простого до профессионального для игровых видов спорта: для волейбола (волейбольные стойки), баскетбола (баскетбольные и минибаскетбольные стойки, баскетбольные кольца и щиты), лёгкой атлетики; минифутбольные ворота, стритбольные стойки, теннисные стойки, боксерские ринги, или оснащение для тренажёрного зала. Мы поможем Вам подобрать подходящий вариант с учётом Ваших желаний и возможностей.
Более подробную информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте: WWW.ALNI-SPORT.SPB.RU
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
дом в анапе
Вы устали от городской суеты, вы любите природу, приватность и отдых с комфортом... тогда аренда частного дома будет идеальным решением!
Отдельный частный дом (90м2) рядом с Анапой – 5 км до центра города.
Евроремонт,
cплит-система,
холодильник,
спутниковое TV,
ванная комната,
стиральная машина автомат,
городской телефон.
Любители лёгкого пара могут посетить сауну.
В доме четыре комнаты на 7-8 человек.
При желании возможна установка дополнительного места.
Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
Прекрасный плодоносящий сад, которым не только можно полюбоваться, но и всё в нём попробовать. Перед домом веранда для отдыха, стоянка для 3-4 х а/м.

Телефон: 8 918 49 37 766 (Юля)