Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу-балет "шелест" предлагает свои услуги...



Профессиональный шоу - балет "Шелест" - это яркое танцевальное шоу из моря красок и бури эмоций... Это номера которые не оставят Вас равнодушным, наполнят Ваш праздник яркими красками и поднимут настроение. В программе номера разных стилей и направлений: Антре, Латина, Бразилия, Испания, Русский, Снегурочки, Кошки, Японский, Восток и т.д.
Шоу - балет "Шелест" - это яркие и интересные костюмы, заводные и забавные интерактивные номера!
Дарить Вам радость - наша работа!
Разместил: Шоу-балет "ШЕЛЕСТ"
Сайт: www.shelest.ucoz.ru
Телефон: 8-926-209-56-89
Откуда: Москва
Дата 2006-10-12
 
 
Похожие объявления:
широкий выбор биноклей, подзорных труб, телескопов
Наш интернет-магазин специализируется на различных товарах для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха. Вашему вниманию представлен широкий выбор биноклей, лазерных дальномеров, приборов ночного видения, GPS навигаторов, а также для любителей спортивной стрельбы большой выбор арбалетов, луков и пневматического оружия.
Украшение праздничных мероприятий.
Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров
Видеосъемка
Мы предлагаем кино и видео услуги различной сложности. Видеосъемка мероприятий, праздников, свадеб. Студия располагает съемочным оборудованием. Гарантия качества, только профессиональные операторы, режиссеры монтажа. Монтаж производится на базе самых новых технологий по европейски стандартам. Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.
  Наше главное преимущество - качество и оперативность. Стремление - угодить клиенту.
отдых в евпатории на море
C Д А М жильё в ЕВПАТОРИИ ,недалеко от Черного моря со в/у.Холодильник.телевизор,,мебель минимум на 3-х человек,посуда,горячая вода постоянно. Ц Е Н А 10-60 у.е. за квартиру в сутки ,в зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания,наличия горячей воды. Подробности по тел. в МОСКВе 095-440-33-20 (эльвира), в ЕВПАТОРИИ 06569-5-37-94 (Гуля) мы подберем приемлемый вариант,встретим с вокзала.Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий. ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЕВПАТОРИЙСКОГО побережья известны всем. Есть квартиры расположенные недалеко от грязелечебницы "Мойнаки"