Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъемка



Мы предлагаем кино и видео услуги различной сложности. Видеосъемка мероприятий, праздников, свадеб. Студия располагает съемочным оборудованием. Гарантия качества, только профессиональные операторы, режиссеры монтажа. Монтаж производится на базе самых новых технологий по европейски стандартам. Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.
  Наше главное преимущество - качество и оперативность. Стремление - угодить клиенту.
Разместил: Константин
Телефон: 8-916-094-95-58
Откуда: Москва
Дата 2005-06-17
 
 
Похожие объявления:
отдых в подмосковье от дримс тур.
Отдых в Подмосковье на Майские праздники. Последние места в Атлас Парк Отеле. Анимационные и шоу программы. Праздничный банкет в подарок. Прокат квадроциклов и лошадей. Шашлыки, салют, дискотеки, пейнбол.
мечтаешь о красивом празднике?
Мечтаешь о красивом празднике? Он уже здесь!
Наша профессия, наше хобби, наша страсть это организация и проведение праздников. Мы создадим теплую и добрую атмосферу Вашего праздника. Ведь наша задача - "зарядить" Вас положительными эмоциями.
Агентство «Арктур шоу» для Вашего праздника!
750-84-02, 8-926-236-38-30 www.arkturshow.ru
организация праздников.
организуем праздники любой сложности . Музыканты, фото видео ,а также тамода и ортисты различных жанров.www.veselovsem.ru
продам лодку казанка 5м4
Продам лодку "Казанка 5М4" с двигателем "Tohatsu M50 EPTOL" 50л/c (автомикс масла , дистанционное управление, стартер, все приборы "Tohatsu"). Все 2005 года выпуска, в отличном состоянии. Тюнинг: встроенный топливный бак на 50л., электрическая помпа, эхолот, габаритные и топовые огни. Бесплатная доставка в близлежащие регионы.

Цена 235 000 р.