Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

турция горящие туры, туры в турцию, путе



Компания Интертуризм может предложить своим клиентам различные варианты отдыха в Турции. Турция из года в год оказывается первой по количеству туристов, приезжающих со всех уголков мира. Специалисты компании Интертуризм помогут вам подобрать интересный курорт Турции,самый подходящий для вас отель среди тысяч отелей Турции, подгадать время вылета и прилета, выбрать надежную авиакомпанию, заказать трансфер. Также в компании вы получите консультации на любые интересующие вас вопросы. Если вы станете постоянным клиентом компании, внушительная скидки на туры вам обеспечена! Отдыхайте вместе с компанией Интертуризм! Тел. 7 (495) 645-87-50, сайт www.in-turs.ru
Разместил: Интертуризм
Сайт: in-turs.ru/turkey.php
Телефон: (495)645-87-50
Откуда: г.Москва ул.Голяровского, д.65,стр.1
Дата 2009-09-01
 
 
Похожие объявления:
Тамада и певец -- Вадим Веселов
Предлагаю услуги Тамады и Певца в одном лице. Обладаю прекрасным тембром голоса. Огромный песенный репетуар разных жанров. Конкурсы,розыгрыши,игры с переодеваниями сделает ваш праздник ярким и весёлым. Мобильно перемещаюсь с муз.аппаратурой в любую точку Москвы и области. Желаю вам праздничного настроения!
Видеоролики с содержанием моей работы вы можете посмотреть на моём сайте: www.svadbapodklych.ru
Профессиональное оборудование Свет Звук
Профессиональное оборудование,свет, звук, экраны, проекторы, лазеры, синхронный перевод, панели, техническое сопровождение, звуко-видео режиссеры и многое другое.
www.sevenstars.spb.ru
отдых с обучением танцу живота
Предлагаем Вам замечательную возможность отдохнуть и обучиться прекрасному и модному искусству танца живота у носителей культуры. Прекрасный отдых и ежедневные занятия танцем доставят Вам огромное удовольствие. С Вами будут заниматься лучшие преподаватели и звезды шоу "1001 ночь"
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж.
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню. Также выполним оцифровку VHS записей, c последующей записью на CD и DVD.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, (050) 607-88-23
e-mail: kvstudio@inet.ua