Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Банкетные залы, свадебные банкеты, выпускные вечера,корпоративные вечеринки



Банкетные залы от 30 до 200 гостей, меню от 700 рублей
  Студия предлагает комплекс услуг по проведению свадеб,выпускных вечеров,юбилеев, корпоративных вечеринок. Хотите, чтобы было интересно? Наш сценарист разработает план праздника,а режиссер позаботится о том,чтобы он прошел на самом высоком уровне. Индивидуальный сценарий,хроника,драма,комедия,детектив,музыка,све т,звук,DJ,цифровая видео и фото съемка,монтаж фильма,записью на DVD. Вы увидите себя и своих друзей в роли настоящих кинозвезд. Обратившись к нам, после тщательной подготовки, поскольку мероприятие должно быть подробнейшим образом обсуждено, вам останется только прийти на собственную свадьбу, юбилей,корпоративный или выпускной вечер. Все остальное мы сделаем за вас, а вы получите возможность прочувствовать всю красоту этого дня без лишней суеты и проблем.
Разместил: Тамара
Эл. почта: info@torgestvo.org
Телефон: (495) 995-5058
Откуда: Москва
Дата 2006-02-12
 
 
Похожие объявления:
Ведущий.
Ведущий. Ведущий корпоративного праздника. Ведущий частного праздника. Ведущий корпоративного мероприятия. Ведущий частного мероприятия. Ведущий мероприятия. Ведущий на корпоративный праздник. Ведущий на частный праздник. Ведущий на корпоративное мероприятие. Ведущий на частное мероприятие. Ведущий на мероприятие. Ведущий на праздник. Ведущий мероприятия. Ведущий праздника. Ведущий на свадьбу. Ведущий свадьбы. Интересный сценарий на каждое мероприятие. Организация любого мероприятия.
Организация свадеб
Если Вы здесь, значит, вы хотите организовать свадьбу, корпоративную вечеринку и т.д.
  Мы предлагает следующие услуги по проведению праздников: организация свадеб, все для свадьбы, качественная видео - фотосъемка свадеб, фейерверки, проведение корпоративных праздников , организация детских праздников, организация корпоративных вечеринок.
  Каждому клиенту мы уделяем максимум внимания, и Вы получает все это по умеренным ценам. Ждем Вашего звонка.
  http://art-svadba.nm.ru/
  Контакты
  Тел: 8-906-777-29-22
  8-906-754-73-93
  E-mail: art-svadba@nm.ru
сдается дача около моря в г.севастополе
На лето - не дорого, под ключ, торг уместен, в г. Севастополе - мыс.Фиолент (Георгиевский монастырь) сдается дачный двухэтажный мебелированный домик с окна, которого видно море. Близжайший пляж (чистый, берег- морская галька) в 20 минутах ходьбы. Созданы все необходимые условия для отдыха. На вокзале встречаю. Фото на www.vasilenandrey.narod.ru Справки по телефонам: дом. 38(0692)421997, моб. 38(050)6510991, Андрей.
сдаю коттедж на праздник!
Сдаю КОТТЕДЖ на ПРАЗДНИК и на длительный срок!!! Вся информация на сайте.Характеристики: 2х этажный кирпичный коттедж цокольный этаж. Общая площадь 300 кв. м., жилая 98 кв. м.. Каминный зал, 2 санузла, 5 комнат, 12-14 спальных мест. На улице мангал, ландшафтный дизайн, пруд с карасями, сад. Лес в 50 м. Рядом Водохранилище и Река - в 10 мин. езды. 300 у.е. - weekend, с пятницы вечера 350 у.е. Будни 150 у.е. сутки. 100 км. от МКАД, 1,5 часа на машине по Ленинградскому ш., 2 часа на электричке.