Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогоднее украшение!



Наш коллектив поможет сделать ваш праздник оригинальным и незабываемым, придать ему приятную атмосферу, поднять настроение вам и вашим близким! .У на с вы найдете все для праздника : праздничные воздушные шары, гелиевые шары, шары из фольги, фальгированые фигуры, гирлянды из воздушных шаров, новогодние елки, световые гирлянды, поздравление Деда Мороза и Снегурочки и многое другое. Украшение праздников воздушными шарами в Украине стало уже традицией, и празднование нового года не исключение.http://sviato.com.ua
Разместил: Максим Викторович
Эл. почта: mail [@] sviato.com.ua
Телефон: 8(044) 221-40-20 (8067) 7869701
Откуда: Киев
Дата 2008-12-10
 
 
Похожие объявления:
детские развивающие игрушки компьютеры машины кукл
Предлагаем Вам приобрести детские игрушки (куклы, радиоуправляемые машины и вертолеты, развивающие компьютеры и др.) по самым низким ценам! Мы доставим ваш заказ в любой регион России бесплатно! Дешевле не найдете! Вы можете бесплатно скачать детские книги и книги по уходу за детьми.
отдых на море. крым 2006 евпатория жильё
ОТДЫХ и ЛЕЧЕНИЕ НА МОРЕ.КРЫМ.ЕВПАТОРИЯ. Частный отдых. Сдаю жильё со в/у : комнаты квартиры дома близко к морю (песчаным пляжам). Цена зависит от комфорта, близости моря, МЕСЯЦА проживания. ЦЕНА в ИЮНЕ комнаты 20 долл. в сутки за жильё на 2-3 чел., 1 км. кв. 25 долл. На 3-4 чел., 2 км .кв. 30-40 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 50-70 долл. В сутки на 7-9 чел. Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала и аэропорта. Принимаем заявки, бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира. Звоните с любого города! Оплата при заселении, в Евпатории.
Пишите ruselio@mail.ru или ICQ 342234994 c 9-00 до 23-00
гороскопы и нумерология
Приглашаем Вас посетить новый сайт "Гороскопы и нумерология" по адресу: http://www.pint.land.ru/. On-line расчет по числовой системе Пифагора поможет понять собственные достоинства и недостатки, определить цель жизни и пути ее достижения. Индивидуальный расчет удачных дней, с учетом вашего имени и даты рождения, поможет выбрать благоприятный день именно для Вас и ваших начинаний.
живая музыка
ВИА " Ностальгия" предлагает свои услуги по музыкальному обслуживанию вечеров, банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, торжеств....
Для ВАС живая музыка. Репертуар в стиле "Дискотека 80-х, 90-х, а так же современные исполнители.
Обслуживание от квартиры до открытого воздуха.
Вы можете прослушать наш репертуар по субботам.
Цены доступны всем. Звоните- ДОГОВОРИМСЯ.