Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продаются шотландские вислоухие и прямоухие котята



Продаются шотландские вислоухие и прямоухие котята от титулованных производителей. Окрасы: Голубые, голубые пятнистые, шоколадные, шоколадные пятнистые, шоколадные черепаховые, лиловые, лиловые пятнистые, кремовые, кремовые пятнистые. Все котята из нашего питомника независимо от их класса (пет, брид, шоу ) продаются с документами и полностью привитые по возрасту и приучены к лотку. У нас вы можете заказать и зарезервировать котенка.
www.housefold.ru
Разместил: Константин Тимофеев
Сайт: www.housefold.ru
Дата 2006-11-23
 
 
Похожие объявления:
фокусники свеиго и организация праздника
Фокусники СВЕИГО – комические фокусы с участием зрителей, оригинальные поздравления, рекламные акции и комплекс услуг для проведения праздника. Подробности на сайте
фитнес клуб в санкт-петербурге
Фитнес центр Евроспорт - фитнес клуб в Санкт-Петербурге. Занятия по аэробике, йоге, тренажерный зал, солярий. Расписание занятий. Контакт.
танцы
Ищу партнера по танцам (латино-американские). Мне 25 лет. Рост 172см каблук, соответственно нужен парень ростом от 178см.
мим-группа москва
МИМ-ГРУППА МОСКВА
Мимы, живые скульптуры, арлекины, живые манекены, роботы, эксцентрические музыкальные номера пантомимы на вашем празднике, корпоративной вечеринке. Будет весело!!