Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка. Профессиональный музыкальный коллектив.



Зажигательный, веселый, профессиональный музыкальный московский коллектив "Мозаика" под руководством композитора-исполнителя Сергея Романенко (экс-гр."Верасы"),создаст для Вас настоящий праздник музыки для души (свадьбы,торжества,дни рождения,корпоративы и т.п.). Опыт работы в известных группах «Земляне», «Верасы», работа с такими знаменитостями, как София Ротару, Валерий Леонтьев, Ким Брейтбург, Василий Раинчик (руководитель группы "Верасы"), группа "Браво", Вячеслав Малежик, Игорь Тальков, Александр Буйнов, Вадим Казаченко, группа "Дюна". Репертуар - лучшие песни советских композиторов, современные хиты,рок,авторские произведения. Дискотека. Фирменная аппаратура, отличный звук. Световое оформление. ПЕНИЕ «В ЖИВУЮ». Собственный транспорт, выезд в область. Быстро и оперативно договоримся и приедем. Доступные цены. Пишите. Звоните. Наши контакты:
8(965)108-52-63, арт-директор Леонид Гаврилов.
8(965)192-89-04, Сергей Романенко, рук.группы.
Разместил: Леонид
Эл. почта: stilist-08 [@] mail.ru
Телефон: 8(965)108-52-63
Откуда: Москва
Дата 2009-10-30
 
 
Похожие объявления:
Артисты - без посредников
Артисты на любой праздник без посредников и накладных расходов!
35-летний (!) опыт работы и добрые отношения с артистами и творческими коллективами - моя гарантия успешной организации концерта на любой площадке в любом городе на любом мероприятии без посредников и накладных расходов! Звуковое и световое оборудование. Сценарий мероприятия. Шатры и оформление зала. 100% гарантия приезда артиста на Ваше мероприятие. www.marinaconcert.narod.ru/
отдых в евпатории на море
Сдам 2 км.кв.на берегу Черного моря,в Евпатории ,со в/у.Холодильник,телевизор,мебель на 6-8 чел.Холодная/горячая вода постоянно.Цена май-июнь 35 у.е.,июль-август-60 у.е.Заезд не менее 10 дней.Звоните по тел. в Москве 440-33-20 (Эльвира),мы подберем приемлемый для Вас вариант.Рекомендую для отдыха с детьми ,пляж песочный.
новый год , снегурочка и дед мороз!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук и свет, мыльное шоу и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
проведение праздничных мероприятий
Арт-Студия « Катюша» предлагает Вам
Уважаемые Дамы и Господа:

Услуги по проведению свадеб, юбилеев, дней рождений,
Корпоративных праздников, детских праздников с
Костюмированным представлением и весёлой музыкой.
Празднование нового года с настоящим Дедом Морозом
И Прекрасной Снегурочкой!

По вашему желанию мы украсим ваш Праздник
Красивыми воздушными шарами!
У нас Вы можете заказать украшение вашего праздника цветами!

Арт-Студия « Катюша » предлагает услуги профессиональных
Ведущих, Конферансье, Тамады.
К вашим услугам Ди-джей с профессиональной звуковой
Аппаратурой и фонотекой всевозможных музыкальных направлений.
Так же наш Ди-джей исполнит для Вас современные песни и
Песни прошлых лет!

Если Вы хотите на долго сохранить в памяти
ВАШ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК звоните нам,
Мы будем рады вам помочь!