Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

куда лучше в чехии и европе поехать на каникулах



Www.travel.oeaep.ru - куда лучше в Чехии и Европе поехать на каникулах фотографии этих мест. Специально для студентов Открытой Европейской Академии Экономики и Политики и не только. (e-mail: admin@oeaep.cz)
Разместил: ОЕАЕР
Сайт: blogzone.oeaep.ru www.oeaep.ru
Откуда: Frantiska Krizka 1
Дата 2006-10-18
 
 
Похожие объявления:
продаю участок у моря в коктебеле
Продается участок в уютном месте Коктебеля (АР Крым), у самого заповедника. Прекрасный вид на горы, море в 7 минутах ходьбы, центр в 5 мин. размеры 33.5м/24м, 8 соток. приват. цена 36т. у.е. т:80503982470
Организация Вашего праздника!
Кафе-бар «Жасмин» приглашает Вас провести свой праздник у Нас.К Вашим услугам предоставлены;банкетный зал на 100 человек,живая музыка,тамада,оформление зала,а также фото- и видеосъемка.Мы сделаем Ваш праздник запоминающимся и неповторимым.
  А также по четвергам проводятся вечера для одиноких сердец,где вы можете встретить свою вторую половину.
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.


знакомства
если ты общался по номеру 281331181 то он изменился на тот что ты видишь хочешь писать мне пиши на этот адрес 337685590
мужики пообщаемся?аська аська 337685590 по электронке не писать!
http://www.visit.irk.ru/user_foto/a1640fcbb17a5fe8a0f2ec76af6f4b7b.jpg