Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проводим свадьбы,банкеты,дни рождения



Театральное содружество "Вакцина праздника" предлагает услуги по проведению:свадеб,банкетов,детских и взрослых дней рождения,корпоративных вечеринок и любых других торжеств.
Разместил: яна
Эл. почта: akcina-prazdnika@yandex.by.ru
Телефон: 909-36-81
Откуда: Москва
Дата 2006-06-06
 
 
Похожие объявления:
натуральная косметика для беременных, мам и детей.
Самая большая серия специальной косметики Baby Teva (Israel) для женщин в период беременности, подготовки к родам, для кормящих мам и для детей. Теперь и в России. Предлагаем оптовые поставки аптекам и магазинам. Наш сайт www.odetta.ru
помогите студенту
Помогите студенту получить зачет по информатике: нажмите на ссылку: http://www.foreverpsih.narod.ru/ Она пустая и безопасная. Можно сделать стартовой на неделю-две. Чем больше будет заходов в течение месяца на эту страницу (внизу страницы счетчик посещений), тем скорее зачет.
Спасибо
Продажа аренда тентов шатров
Компания предлагает тенты ТМ MASTERTENT. Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок Мы рекомендуем тенты MASTERTENT, сделанные из прочных, прошедших анодную обработку алюминиевых профилей с сечением 40мм или 33мм. Наша компания производит складные конструкции с таким типом профилей уже много лет. На опыте мы убедились, что такое сечение профилей гарантирует непревзойденную устойчивость конструкции.
сдача квартиры на лето
Сдаю 1-комнатную и 2-комнатную квартиру на лето в Евпатории в спокойном зеленом месте.
Все условия, до пляжа 5 мин. ходьбы, рядом столовая, кафе, парк.