Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебный макияж свадебный визажист ижевск вечерни



Доброго времени суток дорогие друзья! Меня зовут Настя Виноградова, я сертефицированный специалист в области визаж, обучалась в городе Владивосток у невероятной Анастасии Луговой. Принимаю заказы на мейк ап и коррекцию-окрашивание бровей по демократичным ценам.

Разместил: Анастасия
Телефон: 89120129331
Откуда: Ижевск, Удмуртская 304
Дата 2015-11-13
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
ТАМАДА.Интересно и разнообразно организую и проведу Ваш праздник (свадьбу,торжество,банкет)Опыт работы.демо материалы.Сайт: http://tamadaru.narod.ru Телефон 506-48-35 Владимир Казаков
Услуги свадебного агентства.
Заказать торт на свадьбу, все праздничные торты от производителя. 507 19 53 www.sv-general.ru
отдых в сочи, лазоревской
К вашим услугам частные гостиницы поселка Лазоревское.Прямо на берегу моря в (двадцати шагах) уютные номера со всеми удобствами.Автостоянка, недалеко аквапарк, магазины, рынок.
На пляже водные аттракционы, бары ,кафе.
Предложение для больших семей, коттедж у моря под ключ (без хозяев)
Обязательно звоните, бронируйте номера.
Поющая Ведущая (Тамада) и Диджей
Профессиональная поющая ведущая на Свадьбу. Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живая музыка (песни можно выбрать)- всё это входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию . Отзывы на сайте www.sutime.jimdo.com тел. 8(962)915-21-15 olya_su@mail.ru Ольга (Москва и Московская область)
А так же фотографы, видеографы, специалисты по украшению банкетных залов и машин, стилисты и визажисты, торты на заказ, файер-шоу, пиротехническое шоу, салюты.