Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация спортивных мероприятий



Наша компания "СПОРТИДЕЯ" на профессиональном уровне организует и проведет для Вас любое спортивно-развлекательное мероприятие от турнира по видам спорта до корпоративных Спартакиад и Олимпиад. Организация командообразующих мероприятий (team-building), спортивных праздников, активного отдыха на природе. Турниры по футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, настольному хоккею! Арбалетно-лучный тир, выездной пневматический тир и многое другое! Также имеем большой парк аттракционов!
Специальные осенние предложения для корпоративных мероприятий!
Работаем на всех площадках города Москвы и Подмосковья.
Предоставляем профессиональных инструкторов-судей по любым видам спорта.
Что касается спорта и активного отдыха у нас есть ВСЕ – мы ждем только Вашего звонка!
Алексей. Тел.: 7 (495) 460 40 45 тел. 7 (916) 360 54 89
Разместил: СПОРТИДЕЯ
Сайт: www.sportidea.narod.ru
Телефон: (7 (495)) 460 40 45
Откуда: Москва
Дата 2006-10-02
 
 
Похожие объявления:
профессиональная видеосъЁмка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
саксофон вокал
САКСОФОН ВОКАЛ
Саксофонист на Вашем празднике!
Предлагаем Вам внести в свой праздник оттенок романтики!
Бархатный звук саксофона создаст приятную атмосферу и украсит Ваш День рождения, банкет, корпоратив, промо-акцию, выставку, конференцию, свадьбу.
Широкий музыкальный репертуар от ретро и хитов 80 -х до современной популярной музыки: латина, классическая музыка, известные джазовые композиции и популярные инструментальные хиты, популярная музыка мировых звёзд, блюз, лаунж, рок-н-ролл, фолк.
Саксофонист может выступать, как один, так и с вокалисткой.


Аренда аппаратуры , света, сцены ,
АРЕНДА АППАРАТУРЫ , СВЕТА , СЦЕНЫ.
  Аренда - выгодно и удобно
  Преимущества Программы аренды очевидны.
  • Вы можете воспользоваться современным оборудованием, не тратя денег на его покупку.
  • Вам не нужно разбираться в установке и настройке сложной техники, потому что это возьмут на себя наши специалисты.
  • Вы можете воспользоваться типовыми наборами для конкретного мероприятия, а также арендовать оборудование по индивидуальному заказу.
веселая свадьба
Проведу для вас свадьбу или юбилей, детский праздник или корпоративное мероприятие. Составлю стихотворное поздравление к любому празднику. Ненавязчиво, индивидуально и весело.