Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пейнтбольный клуб егерь



Весь спектр услуг, связанных с пейнтболом
Разместил: Алекс Калиткин
Сайт: eger-club.narod.ru/f.htm
Дата 2005-03-24
 
 
Похожие объявления:
проведение мероприятий в петербурге
Проведение торжественных мероприятий на территории Представительства Москвы (корпоративных, частных), краткосрочная аренда представительских помещений (конференц-зал, банкетные залы, гостиные, атриум, vip-апартаменты), сотрудничество и аккредитация.
Круглосуточная охрана и видео-наблюдение, возможна организация питания и выездного обслуживания, технического сопровождения мероприятий. Также обеспечим ваши мероприятия культурной программой, музыка, артисты, конферанс, шоу.
Представительство Москвы расположено в культурном и деловом центре С.-Петербурга (Казанская улица, дом 25, от Казанского собора, площади Сенной, Исаакиевской площади 5-7 минут пешком), что делает удобным и привлекательным размещение гостей и проведение мероприятий на самом высоком уровне!
сцена, конфетти, серпантин
К Вашим услугам широчайший ассортимент бытовых и профессиональных пиротехнических изделий самого высокого качества.
Компания «FXshow - СпецЭффект» занимается организацией и демонстрацией фейерверков любого масштаба, ПИРОМУЗЫКАЛЬНЫХ ШОУ, сочетающих в себе все разновидности фейерверков.
Мы также предлагаем Вам разнообразные спецэффекты: пневмохлопушки (с эффектами конфетти, серпантин и метафан), профессиональные пневматические пушки, газовые генераторы и многое другое.
новый музыкальный проект!!!
Представляем новый проект в зажигательном ритме! Вам это понравится!!
тамада, ведущий музыка
ТАМАДА, ВЕДУЩИЙ МУЗЫКА
С удовольствием проведу любое торжество/
Предложим не только весёлые конкурсы, розыгрыши, обряды, но и соответствующую вашим пожеланиям музыку, шоу-программу и многое другое.
Работаем слажено - одной командой.
Если вас заинтересует наше предложение, звоните по телефону:

Мы уверены, что не разочаруем и оставим о себе добрую память.

С уважением, Игорь