Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стриптиз видео - золотаяколлекция



Неповторимая коллекция видео самого лучшего и эротичного танца стриптиз. У нас на сайте вы найдете видео лучших танцовщиц этого направления. Мы выбрали видео танцев из разных ночных клубов нашей страны, а так же с чемпионатов мира по стриптизу, проводимого в разных уголках мира. Так же у нас имеется любительское видео-стриптиза заснятое вами же на видеокамеры ну или другими средствами. Посмотрите и убедитесь в том, что наши стриптизерши лучшие в этой категории. Обворожительное движение тела под красивую музыку поможет вам на время перенестись в мир желаний. Скачайте все без каких либо платежей. Ну а на нашем форуме вы можете описать тот или иной танец, посмотреть мнение наших посетителей.
Разместил: Лимова Ната
Сайт: www.stripa.net
Телефон: (831) 268-31-94
Откуда: Ленинградский проспект, д.148
Дата 2010-03-02
 
 
Похожие объявления:
Стихи на заказ
Авторские стихи, поздравления и пожелания в стихах с днем рождения, юбилеем, днем свадьбы, признания в любви. Написание речей, эпитафий, сценариев. Стихотворные сценарии вечеринок, корпоративных мероприятий, поздравительные речи, тексты песен, креативная обработка популярных хитов. В стихотворение может быть включена любая предоставленная Вами информация о человеке, которому Вы посвящаете поздравление. Учитываются все Ваши предложения и идеи. наш сайт
Стихи и песни на заказ
Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое, качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией или юбиляра. Подробнее см. Stihizakaz.narod.ru. Связь по тел.(495)465-96-69,stihizakaz@yandex.ru Москва. Вячеслав Фёдорович
услуги ди джея DJ. дискотека на ваш праз
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
(495) 589-67-11 Андрей
Ведущий на свадьбу. юбилей
Профессиональный ведущий сделает Ваш праздник незабываемым! Эксклюзивные тематические сценарии, режиссура. Артисты любого формата.
www.project54.ru
8926-0940419