Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Феи Винкс, Ханна Монтана на День рождения ребёнка!



Яркая, модная, озорная Ханна раскроет музыкальные способности всех детей, не только сделает девчонок настоящими звездами, но и проведет веселый и увлекательный праздник. Она проведёт кастинг, научит ребят ставить автографы, проведёт конкурс "Угадай мелодию", поедут на первые гастроли, сделают звездный макияж аквагримом, и, конечно, сделают из ребят настоящих звезд. И это ещё не всё…
Программа "День рождения с Ханной Монтаной" насыщена музыкой (музыка подбирается в зависимости от интересов ребят, а так же используются минусовки и оригиналы песен из сериала «Ханна Монтана»), что делает ее интересной и привлекательной для детей.
Заказы по телефонам:
276-97-95
8-902-914-73-95 Наталья
Разместил: Наталья
Эл. почта: N_a_t_u_s_y_a [@] mail.ru
Телефон: 7-902-914-73-95
Откуда: Красноярск
Дата 2011-04-07
 
 
Похожие объявления:
Аренда коттеджа. Свадьба, юбилей, корпор
Нужен домик в деревне? Такой домик есть. В 45 км. от Москвы по Ярославке - Дмитровке. Пос.Абрамцево. 500кв.м. Каминный зал на 40 человек. Полностью упакован.Сдаю посуточно под Ваше торжество. Фото, цены, на сайте: www.Domikrenta.ru т. 89161042329 Татьяна.
весь мир у ваших ног
Конец лета а Вы еще не были в отпуске?! Вас ждут любимые Турция и Египет, солнечный остров Кипр, замки Чехии, экскурсионная Греция или Италия, романтичные Мальдивы, Сейшелы, Бали, Гоа, Куба, Доминикана, экзотический Тайланд, Канары где всегда весна! Самые свежие и готовые к употреблению горячие туры. Отдых в кредит! т.(495) 7822693
сезонная супер акция: моторы, катера, сн
Предложение для тех(всех), кто понимает. Есть б/у: катера(MAXUM, SAVVA), моторы(MERCURY, SUZUKI, YAMAHA, MARINER), снегоходы(SKI DOO, POLARIS, ARCTIC CAT) по ОЧЕНЬ интересным ценам.
Кроме этого: быстрое и качественное (техническое и сервисное) обслуживание вашей техники. Всем заинтересовавшимся вышлем прайс или ответим по телефону 7-095-232-97-93
оформление воздушными шарами
Зачем портить себе праздник, вместо того, чтобы создать его? Ото всех этих изматывающих предпраздничных хлопот вас избавят в студии аэродизайна "Art Emotions". У них есть все – от шикарных идей до необходимого оборудования для реального воплощения этих идей в кратчайшие сроки. После того, как один раз поработаешь с этими профессионалами, обязательно захочется обратиться еще раз. До знакомства с ними, многие и не знают о существовании такого направления, как аэродизайн. А зря, потому что воздушные шары – это всегда ощущение праздника, так как в каждом из нас, сколько бы ни было нам лет, все равно живет ребенок.
Спасибо людям, которые своей фантазией и энергией дарят нам хорошее настроение и ощущение праздника!