Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий на Ваш праздник



Вы хотите яркий праздник по-карману? Он есть у меня! Создание сценариев и проведение вечеринок любой сложности в любых условиях, даже если Ваш бюджет сильно ограничен. Есть все необходимое, чтобы все прошло на высшем уровне: диджеи, музыканты и артисты разных жанров. Большой опыт работы, подтвержденный международными дипломами.
Разместил: Денис
Эл. почта: mail90205 [собака] cutmail.ru
Телефон: 7(903)7739912
Откуда: Москва
Дата 2013-10-26
 
 
Похожие объявления:
Ведущий, тамада на свадьбу
У Вас скоро свадьба? Поздравляем! И желаем, чтобы предсвадебные хлопоты были Вам только в радость! Мы – дуэт ведущих Валерий и Анна готовы прийти Вам на помощь в следующих аспектах подготовки свадебного торжества:
-Ведущие (программа 4-5 часов),
-Разработка сценария,
-Dj светозвуковая аппаратура.

наш сайт
артисты оригинального жанра.
Артисты оригинального жанра на корпоративный праздник,день рождения,свадьба, юбилей, новый год.1.Жонглёр- 7мин;2.Хула-хуп -6 мин;3. Акробатический этюд - 5 мин.4.Иллюзионное - шоу(фокусы) - 10мин.Артисты цирка и варьете.Работали во многих странах мира.Вы можете посмотреть наше видео и фото на сайте.
продам спортивный катер неман-
Продам спортивный катер Неман-2 Сварной корпус из алюминиево-магниевого сплава (в отличие от алюминиевых - ЭТО ВЕЧНАЯ ЛОДКА!) Под навесной мотор до 40 л.с. Пассажировместимость до 5 человек. Идеально подходит для катания на водных лыжах. Состояние хорошее, пользовался один хозяин. Находится в Москве. Судовой билет имеется, снята с регистрации 8 926 247 07 82 МоГу также предложить катер Крым, Казанку 5М В отличном состоянии.
Фото и видео услуги на торжества. мероприятия.
Профессиональная фотосъемка, видеосъемка. Видеомонтаж. Репортажная съемка. Съемка в FULL HD. Свадебная фото и видеосъемка. Фото и видеосъемка свадьбы, корпоратива, венчания, крестины, встреча из роддома, призыв в армию, детские праздники, ЗАГС, Love-story, день рождения, юбилей. Видеосъемка музыкальных клипов, концертов, уроков, лекций, рекламных акций, спортивных событий
, конкурсов. Рекламные ролики, корпоративные ролики, презентационные фильмы, демо-ролики для актеров, певцов, танцоров, музыкантов, политиков, педагогов, салонов красоты, автосервисов, школ, магазинов.