Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вокалистка



Вокалистка.Ищу работу в ресторане,очень большой опыт работы.Обширный репертуар(начиная от джаза,заканчивая романсами)
Разместил: Юлия
Телефон: 89037916800
Дата 2005-09-23
 
 
Похожие объявления:
большой выбор%9сотового%9контента %9специально для
посетите%9большая коллекция%9прикольного%9контента %9для%9мобильных%9смартфонов%9lg

http://www.mobilee.ru/component/option,com_playfon_html/Itemid,45/
куда лучше в чехии и европе поехать на каникулах
Www.travel.oeaep.ru - куда лучше в Чехии и Европе поехать на каникулах фотографии этих мест. Специально для студентов Открытой Европейской Академии Экономики и Политики и не только. (e-mail: admin@oeaep.cz)
отдых в евпатории на море
C Д А М жильё в ЕВПАТОРИИ ,недалеко от Черного моря со в/у.Холодильник.телевизор,,мебель минимум на 3-х человек,посуда,горячая вода постоянно. Ц Е Н А 10-60 у.е. за квартиру в сутки ,в зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания,наличия горячей воды. Подробности по тел. в МОСКВе 095-440-33-20 (эльвира), в ЕВПАТОРИИ 06569-5-37-94 (Гуля) мы подберем приемлемый вариант,встретим с вокзала.Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий. ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЕВПАТОРИЙСКОГО побережья известны всем. Есть квартиры расположенные недалеко от грязелечебницы "Мойнаки"
ФОТО СО СТИХАМИ НА ЗАКАЗ
Фото со стихами на заказ
  Профессиональный поэт сочинит поздравление в стихах, песню и т. п. с размещением текста на оборотной стороне фотографии юбиляра или поздравителя – весьма оригинальный подарок. Быстро, не шаблонно, поэтично. Формат фотографии А4. Вячеслав Федорович, Москва, 465-96-69,
  stihizakaz@rambler.ru, stihizakaz.narod.ru