Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда звука и света



Для того чтобы Ваше торжество было настоящим, незабываемым шоу, мы предложим Вам в аренду и обслужим различное профессиональное световое оборудование(сканеры(головы), стробо, анимационные приборы),дым- машины, лазеры и звуковое оборудование(DJ),а также всё, что необходимо для качественного звукового и светового оформления. Такое количество Вы за меньшие деньги не найдете ! тел. 89104073695-Андрей.город Москва
Разместил: АНдрей
Телефон: 89104073695
Откуда: Москва
Дата 2006-05-20
 
 
Похожие объявления:
отзывы о работе частных клиник - стоматологическа
Клиника Генри Кларка воссоздает традиции земской медицины, когда вся семья лечилась в одном месте: родители и бабушки приводят в клинику маленьких детей, взрослые дети приводят своих родителей, возникает преемственность, семейные традиции. Такая степень доверия не возникает на пустом месте. Это признание качества, результативности и не только. Я сама давняя пациентка этой клиники и вижу, что здесь во главе угла лежат истинные интересы пациента, а не стремление побольше с него взять. Вообще, в клинике царит атмосфера дружелюбия и индивидуального, неформального внимания к каждому пациенту.
концертное агентство, проведение концертов, организация концертов - агентство праздников "Зажигай"
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
корпоративный отдых,проведение семинаров
Клуб «Новинки» - спортивно-оздоровительный комплекс рядом с Нижним Новгородом. Рыбалка, конные прогулки, квадроциклы, активный отдых, проведение торжеств и корпоративных мероприятий. Комплекс включает в себя: гостиницу, сауну, кафе, плавсредства и спортивные площадки. Удобное расположение, невысокие цены, бронирование номеров.
Свадьбы, праздники, корпоративные вечера, дни рождения!!!
Для вас работает группа профессионально подготовленных людей! Шоу, конкурсы, живой голос, диджей, костюмированные представления!!!
  Праздник который вы не забудите!!!