Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Активный отдых или приключения в Санкт-Петербурге



РОСТ
Предлагает активный отдых или приключения в Санкт-Петербурге.
В се виды активного отдыха или приключения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Большой выбор направлений, мест, видов активного экстремального отдыха, сопровождение опытными инструкторами.
тел. : 966-21-88
Разместил: Полина
Эл. почта: rost.spb [@] bk.ru
Телефон: 9662188
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-07-24
 
 
Похожие объявления:
услуги диджея. тамада. свадьба. дискотека
Предоставляю услуги диджея Наиля.
Опыт проведения свадеб, банкетов, корпоративов, выпускных, вечеринок 5 лет. Новая аппаратура. Собственное авто. Долговременное СОТРУДНИЧЕСТВО приветствуется. Портфолио размещено в контакте в группе «Услуги диджея Наиля на свадьбах, банкетах. Музыкальное сопровождение. Веселая дискотека».
Имеется слаженная команда ведущих(тамада) различного уровня и стоимости.
Музыкальное сопровождение артистам, танцором, тамаде (минусовки, конкурсы) и т. д
К Вашим услугам широкий спектр разнообразной музыки (хиты 80-90-х годов, татарская, русская народная, детская, клубная, танцевальная .
В наличие имеется своя аппаратура: работаю на ноутбуке, две колонки 600 Вт. Микшерный пульт с обработкой и возможностью подключения 6 каналов. Также имеются различные световые приборы (цветомузыка), два радиомикрофона, минидиск.
Расценки: Диджей Наиль-3500 рублей.
Тел. 89274235200. Диджей Наиль 25 лет, Казань.
Детские праздники
Когда Человек в первый раз становится виновником торжества, он об этом даже не догадывается. Это праздник мам, пап, бабушек и дедушек, взрослых. Но вот он уже подрос и Вам хочется, чтобы он осознал, что это Его день, разделил Вашу радость, Вам хочется сделать лучший подарок ребенку. Ничто так не радует ребенка как ожившая сказка. Пригласить клоуна или сказочного персонажа, который загадает загадки, похвалит малыша, проведет конкурсы, поиграет, подарит подарки, покажет фокусы, наносет детишкам аквагрим, сделает фигурки из шариков, доступно - все за 1900 руб за час. Кукольный театр - очень интересен самым маленьким детишкам - 1900 руб в час. А заказать ростовые куклы смешарики Кроша и Нюшу ? Просто настоящие ожившие мультяшные персонажи придут именно к Вашему малышу - это не сравнится ни с каким подарком. Или Тигру. Позволяет повеселится целой компании. От 2100 руб в час. Есть интересные комплексные программы. "Какой чудесный день". И ростовая кукла, и клоун или герой сказки, подарки.
VPS BOWLING UKRAINE
Боулинг под ключ по эксклюзивным ценам.
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
38 067 978 08 88 моб.
ICQ: 352-299-846
E-mail: info@yalta-show.com
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, Организация праздника для детей в Крыму, в Алуште, в Партените, в Гурзуфе, в Судаке, в Феодосии, в Керчи, в Евпатории, в Бахчисарае, в Форосе, в Ливадии, в Балаклаве, в Симферополе, в Севастополе, в Джанкое, в Херсоне, в Коктебеле, в Алупке, в Красногвардейске, в Мелласе. Организация детского праздника, организация детских праздников, организация праздников для детей. Организация детского дня рождения в Крыму, в Симеизе, в Форосе, в Гурзуфе, в Керчи, в Бахчисарае, в Симферополе, в Джанкое, в Белогорске, в Алупке, в Мисхоре, в Кореизе, в Массандре, в Херсоне, в Коктебеле.