Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на 8 марта



База отдыха. Коттеджи по Ярославскому шоссе, 120км от Москвы, на 6-8 человек, в сосновом лесу. Есть мебель, караоке, TV, все коммуникации, посуда, холодильник, плита. Каминный зал - 50кв.м., 3 спальни, кухня, с/у, душевая кабина. Огороженная территория 7га, автостоянка. На территории есть баня. 500м до Плещеева озера. Рядом святые источники, Никитский монастырь. Очень красивое, тихое место. 3000 руб. в сутки за коттедж.
Разместил: Виктор
Телефон: 8903-820-3393
Дата 2005-02-22
 
 
Похожие объявления:
шоу-балет "матэ", танцы для вас
Шоу-балет "Матэ" - самый стильный коллектив, с неповторимой и разнообразной хореографией.

Любая презентация, праздник или корпоративная вечеринка превратятся для вас в увлекательное путешествие в мир музыки, пластики и красоты
8911-273-37-94, Максим
праздничная видеосъемка
Видеосъемка свадеб с последующей компьютерной обработкой материала.
Красиво. Недорого. Быстро
http://master-dv.narod.ru
тел. 551-5408 Владимир
сдаю 2-х комн. кв. в евпатории
Сдаю 2-х комнатную комфортную квартиру в Евпатории, поселок Мирный. Вид на море, евроремонт, кондиционер, всевозможная бытовая техника.
Фото-услуги на свадьбу, праздник в Москве и М.О.
Limovip Уважаемые Дамы и Господа предлагаем услуги профессионально фото-оператора. Качественно выполненные фотоматериалы надолго сохранят замечательные воспоминания о Вашем празднике. Наши профессиональные операторы передадут весь праздничный дух Вашего торжества. И спустя годы пересмотрев альбомы обрадуетесь, что Ваша свадьба была самой красивой и торжественной .А также предлагаем новые лимузины в которых вы не останетесь не замеченными аренда , прокат.