Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

карты стран, подробные карты в онлайн!



Http://www.tourua.com/ru/maps/world_maps -Подробная карта каждой страны мира, просмотр и распечатка карт, интересная картографическая инфрмация. Приглашаем http://www.tourua.com/ru/maps/world_maps
Разместил: Игорь Скляров
Сайт: www.tourua.com/ru/maps/world_maps
Телефон: 495.2694033
Откуда: пер. Морозовский, 15
Дата 2006-04-04
 
 
Похожие объявления:
организация свадеб, проведение свадеб, т
Практически для каждого человека свадьба – это важное событие в жизни. Событие именно с большой буквы. Это выбор человека, часто определяющий его дальнейшую жизнь, это ответственность и, самое главное, это праздник.
Проведение свадеб является одним из приоритетных направлений деятельности агентства «Дольче Вита».
Наше агентство поможет выбрать лучшие залы регистрации, подобрать место для свадебного банкета, соответствующее Вашему вкусу, организовать интересную шоу-программу, пригласить музыкантов, провести фото и видеосъемку, устроить фейерверк.

украшение шарами
Украшу зал шариками к свадьбе,юбилею,выставке,открытию,детскому празднику...Кафе и рестораны,квартиры,магазины,фасады зданий..Высокое качество,низкие цены.Оплата по факту.
игровые автоматы
Игровые автоматы с денежным выигрышем со склада в г. Кемерово и под заказ. Продажа видеослотов с играми различных производителей. Представитель дилера ООО «КАРЕ Технолоджи» г. Москва. А также игровые автоматы зарубежных производителей: (новые) WMS “550”, WMS “BlueBird”, Atronic, Aristocrat, б/у UNIDESA (2000-2001 гг.).
заказ артистов, боди-арт, стриптиз,
Агентство DEM - технологии праздника. Комплексная реализация любых праздничных мероприятий.