Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение голубого новогоднего огонька



По всей РОССИИ-Проведем ностальгический концерт, составленный по мотивам всеми любимых «голубых огоньков». В этом феерическом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских оперных театров. Программа концерта составлена:Оперные арии и мелодии из классических оперетт, мюзиклов и популярных фильмов,русские романсы и неаполитанские песни,шлягерами эстрады 60-80-х годов.
Все действие разворачивается точно, как в «голубых огоньках» – зрители и артисты, сидят за столиками, на которых стоит шампанское, фрукты и конфеты.
Разместил: Геннадий
Телефон: 79269146969
Откуда: Москва
Дата 2015-10-30
 
 
Похожие объявления:
живая музыка и хорошее настроение от группы кадник
Вы не знаете каких музыкантов пригласить на свой праздник? Надо увидеть как они работают! Приходите на наши выступления и все сомнения отпадут.Мы - профессиональные музыканты,с которыми работают звезды нашей эстрады.Афиша выступлений и многое другое на нашем сайте, заходите.Будем рады сделать ваше торжество веселым и душевным.
барышня крестьянка
Фильм Алексея Сахарова «Барышня – крестьянка», созданный по одноименному произведению А.С. Пушкина, выделяется на фоне остальных лиризмом, заданным А.С. Пушкиным, кажущейся простотой актерской игры, высокой операторской работой, правильной постановкой сцен, в чем заслуга режиссера.
Некоторые отступления от текста «Барышни – крестьянки», добавления в сценарий собственных сюжетных линий не портят общей картины. Об актерском составе можно сказать, что маститые актеры дали влиться в свой строй новым лицам. Свежие лица исполнителей главных ролей внесли в фильм новизну. Романса на стихи самого А.С. Пушкина в его произведении нет, а режиссер решил, что романс для Лизы Муромской необходим.
украшение залов на свадьбу, свадебное оф
Украшение залов на свадьбу, свадебное оформление, аренда арки, чехлов на стулья, колонн...
Компания Артфлорис предлагает праздничное оформление любых площадок цветами, тканями и шарами.
WWW. ARTFLORIS. COM
Москва,
8-929-653-83-80;
8-916-902-62-65;

-живые и искусственные цветы, цветочные композиции, свадебные арки, столик с декором, белые дорожки напрокат,
-оформление тканями зала, шатров, тентов, зоны потолка, лестниц, свадебного стола, драпировки фона, столов, накидки на стулья, белые и цветные чехлы на стулья, банты на стулья, скатерти, фуршетные юбки
-шары с гелием, сердца из шаров, свадебные арки, гирлянды из шаров, запуск шаров, композиции, цифры, фигуры, букеты из шаров.
АРЕНДА
Прокат чехлов на стулья, бантов на стулья, скатертей, фуршетных юбок, салфеток, свадебные арки, колонны, подставки, композиции из искусственных цветов, прозрачные вазы и подсвечники из стекла, столы, стулья в арендy
Организация праздников на природе в Москве
ПЛЯЖ НОМЕР ОДИН в «Серебряном Бору» занимается организацией и проведением праздников на природе.
Корпоративные мероприятия: банкет, фуршет, тимбилдинг, любое мероприятие будет проведено на высоком уровне.
Частные праздники: свадьба, День рождения, юбилей, последний звонок, выпускной вечер, отличное настроение и масса приятных эмоций Вам гарантированы.
Звоните нам, мы подберём Вам площадку, предложим несколько вариантов меню, организуем выступление артистов.
ПЛЯЖ НОМЕР ОДИН в «Серебряном Бору» - праздник на природе запомнится Вам на долго!