Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

старые и редкие фильмы, сериалы



Более 700 фильмов в формате MPEG-4;
А так же сериалы: "Альф"
"Скользящие" (Sliders)
"Следствие ведут знатоки"
"Чёрный ворон" (RUS)
и др. Подробности на сайте.

Разместил: Myfilmoteka Myfilmoteka
Сайт: myfilmoteka.narod.ru
Дата 2007-09-07
 
 
Похожие объявления:
организация праздников WWW.KARKADE.UCOZ.RU
организация праздников, свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников....
  Наша компания занимается организацией праздников. И прекрасно знает насколько это хлопотное дело. Чтобы заботы и предпраздничная суматоха не омрачили самого праздника, доверьте их нам. Мы продумаем каждый нюанс организации праздника и постараемся доставить Вам истинное удовольствие.
  На Ваш ПРАЗДНИК мы пригласим артистов любых жанров и направлений, позаботимся о техническом сопровождении их выступления. И это далеко не все, что мы можем предложить для проведения праздника.
  Мы работаем, чтобы праздник был для Вас действительно отдыхом!!
корпоративные праздники
Агентство StarWay организует и проведет для вашей компании корпоративный праздник (вечеринка, юбилей компании, профессиональный праздник), конференцию, презентацию, team building, семинары и тренинги любого уровня сложности (от 50 до 2000 человек)
презентация, сценарий, 23 февраля, 8 марта, company day, сценарий презентации, team building, тим билдинг, вечеринка, конференция, корпоративный праздник, юбилей, клуб, ресторан, теплоход, праздник, шоу, спецпредложение, трансфер, дизайн, полиграфия
Корпоративные, новогодние праздники
Центр РОСТ
Предлагает комплекс услуг по организации корпоративных, новогодних мероприятий и торжеств, презентаций, конференций, вечеринок по поддержке бренда, инсентив туров. Организация под ключ свадьбы, семейных торжеств, юбилеев, детских праздников и тематических вечеринок. Организуем для Вас учебно-культурную программу: тренинги, семинары и конференции чередуются с активным отдыхом. Мы дарим радость!
www.rost-personal.ru
Свадьбы, корпоративы, юбилеи, презентации- всё для Вас
Ведущие,музыканты,артисты,видео-фотосъёмка и многое другое для Вашего праздника.
КАЧЕСТВО ВЫШЕ ЦЕНЫ!
http://www.aria.kiev.ua
tel.2228418