Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

SECRET FASHION - гид в мире LUXURY.



SECRET Fashion - Мы подскажем самые модные тенденции мира luxury в Москве. Самые красивые бутики, самые вкусные рестораны, самые комфортные автомобили и яхты, самые роскошные путешествия, самые дорогие ювелирные украшения – это Ваш мир, а мы гид в мире богемной жизни.
Разместил: Кристина Иманова
Сайт: www.secretfashion.ru
Телефон: ( 495)755-1983
Откуда: Россия, 115533, пр-т Андропова 23
Дата 2006-12-04
 
 
Похожие объявления:
магазин «рыболов» - товары для рыбалки
Магазин «РЫБОЛОВ» - товары для рыбалки ведущих производителей мира:Rapala, Blu Fox, Mepps, Shimano. Также принимаем заказы. Наш адрес:ст.м.Красногвардейская, Торгово-ярморочный комплекс «Зябликово.»
видеосъемка, видеомонтаж ваших свадеб
Видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб и венчаний, дней рождений и юбилеев, корпоративных вечеров и других знаменательных дат и важных событий, а так же клипы, реклама, фильмы на заказ разнообразной тематики в форматах DV и HDV, запись на DVD, CD. Индивидуальный подход с учетом ваших пожеланий. Высокое качество гарантируется.



Тамада Юрьев Андрей(37л) на вашу свадьбу юбилей
Тамада Юрьев Андрей(37л) на вашу свадьбу юбилей выпускной, Опыт проведения свадеб более 10лет. А так же светодискотека, фото/видеосъемка с монтажом, помогу с подбором и украшением зала, машинами и артистами и прочее. Гостей объединю профессионально, быстро, весело, и не дорого! Т 255-07-68 782-99-86, сайт t255.narod.ru
См. Видеоролик на Сайте.
распродажа, аренда игровых аппаратов.
Рапсродажа игровых аппаратов (автоматов). Дёшево. Аренда. Мы работаем со всеми регионами. Видеослот, видеостолб. Распродажа игровых плат MHH, Subsino. Звоните (495)427-9800. Пишите. videoslot@list.ru. www.videoslot.ru