Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аквагрим (рисунок на лице/теле) на праздник



Предлагаем услуги детского Аквагрима (рисунок на лице/теле), а так же роспись тела для взрослых. Дни рождения и вечеринки с использованием аквагрима проходят ярко и становятся незабываемым событием.

На ваше мероприятие художник приедет с полным комплектом красок и хорошим настроением.

Качественный грим - фирмы KRYOLAN.
Эти краски изготовлены из натуральных красителей, совершенно безопасны для кожи, гипоаллергенны и легко смываются при помощи воды и мыла.

1500-2000 руб./ч (до 10 рисуночков)
Художник-дизайнер Александра
Разместил: Александра
Эл. почта: yavodnaya (@) mail.ru
Телефон: 89153461370
Откуда: Москва
Дата 2010-04-26
 
 
Похожие объявления:
Свадьба для Вас
Добро пожаловать в Организацию праздников "Виват - Питер!"
"Виват - Питер!" - организация свадьбы, свадебные услуги, оформление свадеб.
Всё для свадьбы, начиная от букета невесты и заканчивая свадебным фотографом и тамадой, а так же организуем свадьбы "под ключ". Свадьба - это день соединения двух любящих сердец, а благодаря мастерству специалистов "Виват - Питер!" он превратится для Вас в самый яркий и незабываемый праздник! Мы дарим радость!
тел.: 8-964-329-14-04;
Музыкальное обслуживание праздников
Музыкальное обслуживание праздничных вечеров, юбилеев , свадеб. Профессиональное звуковое оборудование ;музыка на любой вкус и возраст; работа с любым ведущим ; личный автотранспорт. Тел: 8-902-276-9238 Андрей.
Живая музыка.Новый год,свадьбы, корпоратиивы,праздники
Зажигательный, веселый, профессиональный музыкальный московский коллектив "Мозаика" под руководством композитора-исполнителя Сергея Романенко (экс-гр."Верасы"),создаст для Вас настоящий праздник музыки для души (свадьбы,торжества,дни рождения,корпоративы и т.п.). Опыт работы в известных группах «Земляне», «Верасы», работа с такими знаменитостями, как София Ротару, Валерий Леонтьев, Ким Брейтбург, Василий Раинчик (руководитель группы "Верасы"), группа "Браво", Вячеслав Малежик, Игорь Тальков, Александр Буйнов, Вадим Казаченко, группа "Дюна". Репертуар - лучшие песни советских композиторов, современные хиты,рок,авторские произведения. Дискотека.Возможны услуги ведущего, ди-джея, участие танцевального коллектива/Фирменная аппаратура, отличный звук. Световое оформление. ПЕНИЕ «В ЖИВУЮ». Собственный транспорт, выезд в область. Быстро и оперативно договоримся и приедем. Доступные цены. Пишите. Звоните. Наши контакты:
8(965)108-52-63, арт-директор Леонид Гаврилов.
8(965)192-89-04, Сергей Романенко, рук.группы.
свадебный стилист
Здравствуйте друзья! Меня зовут Анастасия,я свадебный стилист(парикмахер,визажист).Работаю в области красоты уже 12 лет.
Делаю любые причёски,из волос любой длинны,а так же мелирование,колорирование,стрижки и макияж.