Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат и продажа тентов, шатров



Прокат и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.

наш сайт
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mastertent [собака] ukr.net
Телефон: 050-311-89-83
Откуда: Киев
Дата 2009-11-09
 
 
Похожие объявления:
VIDEO-PHOTO-O-O-O!!!
Опытный фотограф - профессионал выполнит качественное фото (цветное, ч/б) для Вас. Съемка студийная и выездная, цифровая
  и на фотопленку. Виды работ: портфолио, реклама, фотосъемка свадеб и других торжеств, фотоальбомы.
  Видеосъемка свадеб и др. торжеств. Компьютерный монтаж разного уровня сложности. Запись на DVD. Высокое качество. Творческий подход. Внимательное отношение. Цены разумные.
  Виктор (Москва).
  тел.: 8-916-172-41-63
  e-mail: video_photo@bk.ru
сдаю в геленджике у моря для отдыхающих...
Сдаю у моря в центре Геленджика для отдыхающих номер – люкс на 2 – 4 - 5 чел. и Домик по цене ( 250 - 350 руб. - 500 руб . в день ) в доме с двориком, с красивым садом с цветами и беседкой с виноградом,( разрешается пользоваться плодами винограда), с декоративным бассейном (качалки ,барбекю, шашлычница ).Номера со всеми удобствами : кондиционер, вентилятор ,холодильник, телевизор с пультом , санузел и душ внутри номера с постоянной горячей водой , на улице ,имеется кухня с посудой .т.89184344258 тел.88614121299 тел .89184393162 Адрес: г. Геленджик ул. Толстого 45 а http://www.gelendgik2005.narod.ru Наталья Ивановна и Владимир Иванович
Торг уместен!
Заказ стриптиза, стриптиз на заказ, элитный стриптиз, женский стриптиз
Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию) или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник) – обращайтесь к нам!
  В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
  подбора площадки;
  от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
  написания сценария;
  подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
  аренды свето и звуко-технического оборудования;
  согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
  административному и техническому сопровождению мероприятия.
  Мы предлагаем лучшие цены и ТОЛЬКО гарантированное качество.
  Специальные предложения и скидки для корпоративных заказчиков!!!
Дед Мороз и Снегурочка приедут к Вам в гости!
Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, на работе. А так же сказочные герои с прекрасным Новогодним представлением!