Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

обучение в новой зеландии!



Элитная школа английского языка и бизнеса Foundation English расположенная в г Окланде, Новая Зеландия объявляет очередной набор на курсы английского языка, бизнес английского, академического английского. Доступные цены, красивейшая и спокойная страна, помощь в постпуплении в Университеты страны, иммиграции, организации и ведению бизнеса в НЗ. Связь со школой напрямую. Пишите Елене на elena@foundationenglish.co.nz
Разместил: Elena Komar
Сайт: www.foundationenglish.co.nz
Телефон: (09) 379 8780
Откуда: Auckland, NEW ZEALAND
Дата 2003-04-14
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников От и До
организациея праздников, проведение, оформление и техническое обеспечение мероприятий – корпоративных, детских, городских.
трейлерные яхты для отдыха и туризма
Продаём и строим яхты.
любителям экстремальеного отдыха
Авиакомпания «Трансавиа» совместно с Туристической фирмой "Астравел" предлагает обзорную программу «Панорама Нижегородской губернии». Основное действо происходит на борту суперсамолёта АН-2. Обзору туристов предстанет изумительная по своей красоте панорама Нижнего Новгорода и области, с её многочисленными храмами, монастырями (в т.ч. Макарьевский монастырь), памятниками архитектуры и природными ландшафтами.
Но это далеко не всё! По желанию клиента, высокопрофессиональные лётчики продемонстрируют туристам мастерство управления самолётом на различных уровнях высоты, пролетая на расстоянии вытянутой руки от куполов монастырей и максимально низко над уровнем земной или водной поверхности, выполняя различные фигуры пилотажа. Суперощущения гарантируются!
Обзорная программа начинается в аэропорту г.Нижнего Новгорода (по договоренности и за дополнительную плату самолет может прибыть в любую точку Нижегородской области по желанию клиента). Минимальное время экскурсии - 30 минут. Стоимость - от 5500 рублей. Максимальное количество туристов на один полет – 10 человек.
Возможны дополнительные развлечения (шашлыки на природе, комплексный обед в кафе аэропорта, высадка туристов в местах, где не ступала нога человека и т.д.).
Ждём Вашего ответа и предложений о взаимном сотрудничестве, заказов по телефону (8312) 19-95-85, 59-64-14 или по E-mail: astravelnn@mail.ru, transaviann@mail.ru
тамада-баянист
Опытный тамада - баянист зажигательно и с душой проведет свадьбу, юбилей в ресторане, в фирме, в детском саду, в семье и поздравит Вас, Ваших родных и друзей, а также подарит всем Вам много приятных, незабываемых воспоминаний. По желанию ансамбль музыкантов, дискотека, фото- и видео-съемка, шары. Тел: 4399352-Юрий.(yurims@mail.ru).