Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация новогоднего праздника



Компания полного цикла "Lider Holiday III" - услуги по организации праздников. Организация корпоративных мероприятий любого бюджета, масштаба и уровня, организация новогодних праздников, новогодних корпоративных вечеринок, театрализованных шоу, маскарадов и новогодних карнавалов, банкетов, встречи Нового года 2006 в необычных условиях и обстановке. Организация отдыха, проведение деловых мероприятий: организация конференции, презентации, выставок - основные направления деятельности компании.Организация корпоративных юбилеев и вечеринок - это формирование корпоративной культуры. Это События, направленные на духовное сплочение и дружбу коллектива. Мы знаем как организовать праздник, который запомнится на долгие годы.



Разместил: Александр Никитин
Сайт: www.lh3.ru
Телефон: (095) 107 45 39
Откуда: Борисовский проезд д 43
Дата 2005-09-06
 
 
Похожие объявления:
корпоративные праздники
Студия праздников предлагает Вам организацию, проведение и обслуживание Вашего корпоративного праздника. Только для Вас мы подберем место проведения, создадим оригинальный сценарий проведения ,подберем ведущего и составим развлекательную программу, а также воплотим в жизнь Ваши задумки праздника. Мы создадим неповторимую праздничную атмосферу, украсим зал, изготовим корпоративный торт с лого фирмы, устроим шикарный фейерверк, наполним бокалы шампанским за процветание Вашей фирмы!
Такой праздник запомнится надолго!!!

дрессированные крысы
В преддверии новогодних праздников предлагаем вашему вниманию для проведения торжеств очень эффектные номера оригинального жанра :
  «Крысшоу» - номер с дрессированными декоративными крысами, спецразработка для встречи Года Крысы. Несколько вариаций исполнения, в том числе лотерея
  http://foto.mail.ru/mail/pets-77/87
  «Снегурочка со снежинками – голубями» - нежнейшее зрелище в виде вальса с дрессированными белоснежными rel="nofollow" голубями – павлинами.
  http://foto.m
ail.ru/mail/pets-77/58/78.html
проведении свадеб, банкетов, юбилеев в м
Продюсерский центр оказывает помощь в проведении свадеб, банкетов, юбилеев в Москве и Зеленограде. Услуги студии звукозаписи, и репетиционная база. Недорого. www.zelzags.ru
Кукольное поздравления вашего ребёнка на дому
Вы хотите чтобы день рождения вашего ребёнка был незабываемым!
  Пусть его поздравят мышка или зайчик,белочка или другой сказочный персонаж!
  Этого ваш ребёнок точно не забудет!
  Пришлите заявку на эл.почту и мы ответим в тот же день.
  Стоимость поздравления 500 рублей