Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

большие пейнтбольные маневры



Http://paintball.interhit.ru/news/22may2004.shtml 22 мая 2004 года: Большие пейнтбольные маневры. БПИ - самая большая в Европе сценарная игра. Уже за месяц до маневров - не выдаются напрокат маркеры, ресурсы проката исчерпаны. Желающим придётся приобрести личный маркер. (Например в магазине широкого ассортимента Action, 785-17-38). Заявки на участие в Больших Пейнтбольных Манёврах принимаются в ТОП ГАНе (516-16-80), Гвардии (782-78-87), АПГ (785-17-62)...
Разместил: Экспансия Top-Gun
Сайт: paintball.interhit.ru/news/22may2004.shtml
Телефон: (095) 107-2777
Откуда: Краснооктябрьская, 40
Дата 2004-05-04
 
 
Похожие объявления:
жильё комнаты квартиры дома в евпатории
КОМНАТЫ КВАРТИРЫ ДОМА в Е В П А Т О Р И И недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами. ЦЕНА 10 долл. в сутки с ЧЕЛОВЕКА. ПОдробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 эльвира Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Встретим с вокзала.с аэропорта за доп. плату. Достоинства: грязелечебница "Мойнаки",песчанный мелкий берег,аквапарк, дельфинарий, бювет с минеральным источником в центре города.
открылся новый клуб RJ-CLUB
Клуб предлагает уютное помещение для проведения вечеринок. Имеется DVD, плазменные панели, сцена с высококласной музыкальной аппаратурой для живых выступлений. Меню ресторана плюс бар.
отдых в крыму на любой кошелек
Отдых в Крыму на любой кошелек. Санатории, пансионаты, дома отдыха, туристские комплексы, детские лагеря. Достопримечательности, экскурсионные туры, школьные туры, туры для студентов, форум, расписание движения транспорта, полезная информация для гостей Крыма. Трансферт по Крыму. IP телефония.
профессиональные танцоры
Здравствуйте!
Позвольте Ваше внимание обратить на профессиональную хореографическую группу артистов.
Дуэт "МИПАРТИ" и танцевальное трио "ДЕЖАВЮ" являются лауреатами международных и национальных конкурсов.Репертуар коллективов многогранен и заслуживает оценки не только интеллектуальной публики,но и простого зрителя.
Пишите: duetmiparti@mail.ru
www.miparti.net