Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арт-студия детских праздников «СУПЕРПОДАРОК»



Вас приветствует арт-студия самых лучших детских праздников «СУПЕРПОДАРОК»! Мы предлагаем весь спектр услуг по организации и проведению детских мероприятий.
На праздник могут прийти: неугомонная Карамелька, зажигательный Чупа-Чупс, чудная Маша Растеряша, улыбчивая Барби, сказочная Фея, бесстрашный Человек-Паук и храбрый Ниндзя-Черепашка, отважные Пират и Пиратка, затейники Масяня и Хрюндель, зловредная Баба Яга и пакостливая Злюка, мягкие и пушистые Том и Джерри, милая Золушка, таинственная Снежная королева, добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, озорные Жу-Жу и Ми-Ми, стильная Модница и юморной Тотошка.
Внимание! Акция! Цены снижены на время экономического кризиса! (от 180 грн)
Разработаны развлекательные программы к 8 марта и 1 апреля!
«СУПЕРПОДАРОК» – лучший подарок!
Разместил: Надежда
Эл. почта: superpodarok (@) gmail.com
Телефон: 8 (067) 613 44 08
Откуда: Киев
Дата 2009-02-24
 
 
Похожие объявления:
организация праздников корпоративных, частных, дет
Организация праздников: Для организации Вашего торжества предлагаем большой выбор готовых шоу программ с участием артистов всех жанров и звезд эстрады, полный спектр услуг и развлечений (от цветочка в вазе до супер автомобиля на трассе), составим индивидуальный сценарий бесплатно, выезд менеджера, гибкая система скидок. (495) 760-8715 праздник: корпоративный, детский, юбилей, свадьба, день рождения, презентация, Новый год, Дед Мороз, ведущий, артисты, стриптиз, музыканты, дискотека, торт, фейерверк, оформление шарами, цветами. (495) 760-8715
продажа турбазы
Продаётся туристическая база на берегу р. Волга, в 30 км от г.Саратова. Туристическая база принадлежит крупному предприятию Саратовской области. Причина продажи базы заключается в необходимости продажи непрофильных активов.
Турбаза расположена на живописном берегу некоренной Волги, имеет на территории собственный песчаный пляж. В состав имущественного комплекса входит двухэтажное административное здание с VIP-номером на 2 этаже, 72 двухместных деревянных коттеджа для отдыхающих, 10 коттеджей имеют евроотделку. Есть 4 кирпичных домика с люксовыми номерами, дебаркадер (баржа) с двухкомнатными VIP-номерами. На территории находится отдельно стоящее кафе на 100 посадочных мест и бар, танцплощадка, детская площадка, закрытый теннисный корт (павильон настольных игр), отдельно стоящая баня (душевая), хозпостройки, медпункт с бытовыми помещениями (незавершенное строительство). Вся территория огорожена, имеются необходимые коммуникации, недалеко проходит газовая магистраль.
Турбаза расположена на земельном участке площадью 3.2 га лесного фонда Саратовского лесхоза. Участок земли предоставлен в аренду сроком на 5 лет, с правом последующей пролонгации.
Права предприятия на объекты недвижимости подтверждаются представленными документами. Все правоустанавливающие документы на имущество турбазы оформлены надлежащим образом.
Шеф - повар окажет услуги по проведению мероприятий
Приготовление праздничных блюд (европ., русск., восточная кухня), составление меню, закупка продуктов ко дню рождения, юбилею, свадьбе, вечеринке, любому домашнему или корпоративному празднику. Оплата по договоренности. Есть рекомендации.
ювелир-дизайнер кубкин владимир- WWW.KUBOK.REDPAGE
Www.kubok.redpage.ru - это Браслеты, броши, подвески, кольца, колье, серьги - для прекрасных дам, которые независимо от сословной принадлежности хотят чувствовать себя королевами. Запонки, галстучные заколки, держатели для купюр, перстни, брелки - для успешных и галантных джентльменов, которые всегда остаются на высоте и выходят победителями из самых сложных жизненных коллизий. Уникальные ювелирные композиции - для тех, кто не признает в жизни никакой другой пробы, кроме высшей. Экслюзивная ручная работа.Москва.