Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

концерт группы красавица и чудовища и кукрыниксов



8 сентября эксклюзивный совместный концерт группы Красавица и чудовищА с группой Кукрыниксы в клубе Алиби, начало в 20:00, метро Тургеневская, Ащеулов переулок, дом 9, вход 200 рублей.
Разместил: Деонисий Гонзалес
Сайт: www.rock-concerts.narod.ru/
Дата 2006-08-31
 
 
Похожие объявления:
вызов клоуна, деда мороза для детей и вз
Праздник с Клоунами в школе, дома, на корпоративной вечеринке! Весело, интересно и дешево! Забавы на все возрасты. Дома, на даче, на улице или в кафе. Клоуны, Петрушки и Дед Мороз. Вопросы, пожелания, заказы Клоунов, Деда Мороза - по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Приглашаем на сайт http://www.agnytom.ru
отдых на азовском море!!!
Сдается дом, вместимостью 5-6 человек на центральной улице ст.Голубицкой, Краснодарского края.Дом состоит из 2-х комнат, кухни, сан.узла.Есть холодильник, телевизор, т.е. все необходимые приборы быт.назначения.На земельном уч-ке растут фруктовые деревья, есть мангал, заезд для 2-3 машин.Ночью не слышно музыки, играющей в ночных барах, До песчанного пляжа 10 мин.ходьбы.В 100 метрах от дома расположен комплекс(продуктовый магазин, автозаправка, автомойка).Регулярно ходят маршрутные такси, как в г.Темрюк, расположенный в 7 км. от ст.Голубицкой, так и на пляж.
Приятного Вам отдыха!!!
секреты игровых автоматов!!!
Приветствую вас на моем сайте! Тут вы найдете множество информации по игровым автоматам! И конечно сможете приобрести некоторую закрытую информацию! Например информацию о моих любимых автоматах - Columbus и Lucky Lady Charm! Эти знания дались мне не легко и не дешево - зато теперь я имею гарантированный доход от 4000р в день! Ну и конечно это площадка для нашего с вами общения-делимся успехами,стратегиями выигрыша,всяческими фишечками и информацией!

На данный момент я могу предложить вам системы игры на следующих автоматах - Lucky Lady Charm , Columbus , Book of RA
музыканты на ваш праздник
Если вы ищите молодых,профессиональных музыкантов для оформления банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, юбилеев в ресторане, то вам нужно позвонить по телефону:8-926-577-91-47
Дмитрий.
Индивидуальный подход к каждому предложению.