Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Продажа столов в лучшем ночном клубе России - Rай



За столом могут поместиться от 6 чел. (в зависимости от самого стола).
Стоимость - от 70 тыс. pуб. до 300 тыс pуб.
Заказав стол Вы имеете пpаво:
1) половина от суммы стола - Депозит (т.е. Вы имеете пpаво заказать ВСЕ, что хотите за половину суммы от стола)
2)Не пpоходить Face Control
3)Заходить и выходить в VIP зону в ЛЮБОЕ вpемя

==============
подpобней о наличии столов звонить по телефону. Столов всегда мало, так что звоните.
Разместил: Давид
Эл. почта: DavidOff_DaviD (@) mail.ru
Телефон: 7(926)686-98-86
Откуда: Москва
Дата 2009-01-08
 
 
Похожие объявления:
горячие туры
Мы предлагаем: пляжные туры в Египет, ОАЭ, экскурсионные туры по Европе, туры с лечением в Карловых варах, корпоративные туры, событийные туры в Германию, гастрономические туры по Италии, свадебные туры на островах, круизы, туры выходного дня в Прагу, индивидуальны туры во Францию, новогодние туры в Тайланд, горнолыжные туры в Австрии, молодежный и детский отдых в Подмосковье, организуем бизнес поездки на семинары и выставки, а также большой выбор скидок сезонных спецпредложений.
Более подробную информацию Вы всегда сможете получить у наших менеджеров
Звоните, приходите к нам.
развлечения для праздников
для ПРАЗДНИКОВ и ВЕЧЕРИНОК : ШОУМЕН - ТАМАДА (ведение,аукцион,караоке,конкурсы) техн.обеспечение любых мероприятий АРТИСТЫ разных жанров! Подробнее на WWW.ARTMOSKVA.RU или (095) 7789709 - ЕВГЕНИЙ. Приглашаю к сотрудничеству!
аренда теплоходов
Теплоход "Довженко" - это комфортабельный прогулочный теплоход, который идеально подходит для проведения различных мероприятий.Также к Вашим услугам организация отдыха на острове "Везения" в Конча-Заспе: катание на лошадях, скутере, рыбалка, спортивные игры: волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, русская баня, пляж.
Попробуйте отдых на воде и Вы не пожалеете!
Салюты и фейерверки
Организация и проведение салютов и фейерверк-шоу. Основываясь на Ваших пожеланиях, мы разрабатываем и воплощаем в жизнь любые Ваши идеи по оформлению праздничных мероприятий салютами и фейерверками. Мы организовываем пиротехнические шоу любого уровня сложности. Пиротехническое шоу может быть дополнено светозвуковыми спецэффектами, музыкальным сопровождением, «живой» музыкой. Качество и ценовой уровень на предлагаемые нами услуги станут приятным сюрпризом для Вас.