Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий-тамада вся музыка на свадьбу,



Праздник без ведущего - это не праздник, а застолье! Опытный ведущий-тамада Александр Борода предлагает профессиональное проведение Вашего торжества. Весело, динамично, в море музыки и песен, мудро и ненавязчиво проведет свадьбу, юбилей, корпоративный праздник. Встретится с заказчиком и обсудит сценарий праздничного мероприятия, включит в программу музыкальные тосты, авторские конкурсы с переодеванием гостей в костюмы, «живой» женский и мужской вокал, дискотеку на любой вкус, красивые свадебные обряды, ритуалы и обычаи. Ведущий-тамада вся музыка - залог незабываемого торжества!

Разместил: Александр
Сайт: www.tamada1527676.narod.ru
Телефон: 1527676,89104465468
Откуда: Москва
Дата 2006-05-10
 
 
Похожие объявления:
магазин подарочного оружия!
Интернет магазин Blade.in.ua предлагает вашему вниманию Мечи, катаны, топоры, сюрикены, кинжалы и многое-многое другое!)

Работает бесплатная доставка по Киеву!
сдам жильё в евпатории по доступным цен
СДАМ ЖИЛЬЁ В ЕВПАТОРИИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
- дома с отдельным двором, место для машин (ы);
- номера в частных гостиницах;
- квартиры, комнаты "под ключ";
Предлогаемые удобства:
• близость к пляжу ( курортная зона- 2-7 минуты пешком до пляжа; за курортной зоной 10-20 минут пешком до пляжа);
• холодная-горячая вода круглосуточно;
• телевизор ( кабельное TV);
• кондиционер;
• туалет, ванная (душ);
• телефон;
• близость охраняемых автостоянок;
• продуктовый рынок.
Мы предоставим Вам наиболее полный выбор жилья в Евпатории. Наш вариант работы: Я встречаю Вас на вокзале, едем на моём транспорте смотреть различные варианты жилья и Вы сами выбираете наиболее приемлемый для Вас вариант.
Телефон мобильный:
при звонке с Вашего мобильного: 380964842827
E-mail: kev811@yandex.ru
http://moreiotdix.narod.ru


рестораны, ночные клубы москвы -все кафе, банкетны
ВСЕ РЕСТОРАНЫ и ночные КЛУБЫ Москвы от Единого диспетчера по клубам и ресторанам Москвы. (095) 136-26-18.
Вы попали в единственную в Москве службу ЕДИНОГО ДИСПЕТЧЕРА ПОночным КЛУБАМ и РЕСТОРАНАМ Москвы. ТОЛЬКО у НАС -Все ночные клубы, рестораны, кафе и банкетные залы Москвы. Все столовые, помещения и иные места для проведения Нового года, юбилея или свадбы.
ТОЛЬКО у НАС совершенно БЕСПЛАТНО Вам окажут помощь по аренде в Москве ночного КЛУБА, РЕСТОРАНА, КАФЕ, банкетного зала или САУНЫ для Вашего праздника, Мы найдем для Вас лучшие ночные клубы, банкетные залы, кафе и рестораны в любом районе Москвы. Более того, мы обеспечим аренду помещений для праздника или свадьбы в Москве на Ваших условиях. Мы предоставим Вам все ночные клубы, рестораны, банкетные залы и сауны в Вашем районе Москвы, или укажем, где лучшие в Москве ночные клубы рестораны. кафе и иные места проведения Нового года, юбилея или свадеб, а, также, лучшие условия их аренды. ЗВОНИТЕ (495) 136-26-18 и
клоун-шоу-театр "стёпы"
Клоун-шоу-театр "Стёпы" проведет любые праздники (вечеринки, корпоративы, презентации, шоу). Разработка сценария, оригинальные номера, эстрадные номера, ведущий, анимация, световое и звуковое оборудование, спецэфекты. Большой опыт работы (Мэйл-ру, Старый город, Спа-салон "Новая Ливадия", РАО ЕЭС, Миэль-недвижимость, реклама Camel, Peugeot, многочисленные презентации и корпоративные праздники). Предлагаем Вам свое сотрудничество. Заходите на наш сайт www.stepans.ru., e-mail: margoperu@yandex.ru, тел. 8-906-091-01-83, 8(095) 612-46-67.