Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

студия эстрадного вокала объявляет набор



Студия эстрадного вокала при Центре творчества "На Вадковском"
объявляет набор учеников. Приглашаются все желающие, возрастной категории 14 - 18 лет, имеющие музыкальную подготовку, а также, начинающие "с нуля". Применяя современные методики, опытные преподаватели дадут возможность объективно оценить собственные музыкальные способности, получить достаточные техниеские навыки для исполнительской деятельности, помогут найти оптимальную манеру, стиль исполнения и развить свой творческий потенциал. Направления обучения: Эстрадный, джазовый вокал, blues , soul. Огромное количество готового музыкального материала, возможность привлечения авторов-песенников для написания материала, современное техническое оснащение поможет достигнуть наилучших результатов.
Обучение как платное, так и бесплатное (количество бесплатных мест ограничено).
Контактная информация:
г.Москва, Вадковский пер. д.3.
информация по тел. (926)373-66-79
Разместил: Евгений
Телефон: (926)373-66-79
Откуда: г.Москва, Вадковский пер. д.3.
Дата 2004-08-25
 
 
Похожие объявления:
видео-фотосъёмка
Видео-фотосъёмка цифровыми (DVCAM и DV) трёхматричными камерами.
Свадьбы, юбилеи, конференции, презентации, крещения, венчания, детские праздники.
Штатив. Тележка. Компьютерный монтаж различной сложности. Тираж. DVD.
знакомства голосовой чат
Приглашаем Всех желающих разместить фотографию и данные, загрузить голосовой чат.Все бесплатно на сайте: http://bsar.topcities.com/
Предлагаем обмен ссылками: http://bsar.topcities.com/links.html
Мы размещаем вашу ссылку на 2х страницах(обычная с музыкой).

приглашение не концерт в цдх
Приглашаем на концерт коллектива \"Шелк\". Завараживающие ритмы япоских барабанов, театральное действо \"Проекта п\", приглашенный гость. Концерт состоится 6 октября в ЦДХ (м. Октябрьская)19.00.
керлинг клуб "планета льда"
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно. Игра, допускающая потребление алкоголя. Вековые традиции керлинга обязывают команду победительницу игры накрывать «поляну»
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. И с европейской кухней, если Вы захотите подкрепиться.
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 500 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.