Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

мобильные развлечения по смс запросам



Мобильные развлечения мелодии, Java игры, полифонические, mmf и Mp3 мелодии, картинки, видео, логотипы для сотовых телефонов по смс запросам.
Разместил: Аркадий Коротков
Сайт: musicfone.boom.ru
Дата 2006-10-09
 
 
Похожие объявления:
«альфа-тент» - аренда тентов, шатров
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
на отдых в феодосию
Приглашаем отдохнуть в Феодосии. К вашим услугам частная 2х этажная гостиница, 2-х,3-х,4-х, местные номера. Туалет, душ ( с горячей водой), кухня на этаже. Закрытый частный двор.Удобное расположение:до моря, до рынка 5 мин ходьбы. Пляж песчаный со всеми удобствами(зонтики, шезлонги,кафе, бары,мотоциклы, катамараны).Одним словом все-для вашего беззаботного отдыха! Рассмотрим предложения совместной работы с турфирмами.тел. 8-065-62-72751,8-065-62-73657,8-050-138-48-28.
оргаизация праздников
оргаизация праздников, банкетов, юбилеев, свадеб, турниров по бильярду
Организация и проведение праздничных мероприятий.
Организация и проведение праздничных мероприятий.Свадьбы,дни рождения,корпаротивные вечеринки.
  Услуги видеооператора и фотографа ,компьютерная обработка отснятого материала.запись на DVD.Музыкальное оформлениее,ди-джеи и ведущие,праздничное оформление залов.Работаем по Белгородской обл.и частично по России, все подробности на сайте.