Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых евпатория жильё у моря



Помогу снять жильё в ЕВПАТОРИИ со всеми удобствами,комнаты квартиры дома номера частных пансионатов близко к морю. Цена зависит от МЕСЯЦА проживания,близости моря,комфорта,наличия х/г воды,престижности района. Мы подберем приемлемый для вас вариант любого класса. Жильё чистое,уютное,с набором необходимой мебели и бытовой техники,необходимых для отдыха. РАЗМЕСТИМ также ГРУППЫ, Принимаем заявки,БРОНИРУЕМ,встречаем,размещаем. Подробности в МОСКВЕ 495 440 33 20 Эльвира Пишите ruselio@mail.ru
Разместил: Э Л Ь В И Р А
Сайт: delonet.ru/id824041.htm.
Телефон: (495) 4403320
Откуда: Москва и другие
Дата 2006-04-28
 
 
Похожие объявления:
Театр Экстример - огненное шоу, фейерверк, йога, каскадерские трюки
Представляем Вам уникальный коллектив под руководством профессионалов экстремального жанра.
  Краткий перечень наших возможностей:
  - Огонь, огненная программа: выдувание и поедание огня, вращение огненными предметами (чаши, шесты, веревочки, ПОИ).
  - Пиротехника: фейрверк для открытых и закрытых площадок (фонтаны, фигуры, салюты и др.), вращение пиротехники артистами – совершенное новое и захватывающее зрелище.
  - Безогненная программа: йоговские асаны, танцы на горящем битом стекле, разрубание овощей на теле боевым мечом, каталептический мост и пр.пр.
  - Постановочные бои на горящем оружии или исторические (костюмированные) бои с использованием соответствующего костюмам оружия.
  - Каскадерские трюки: горящий человек, драки, прыжки, перестрелки с имитацией попадания пуль.
  При проведении огненной программы обязательно применяется техника безопасности: присутствует инструктор по ТБ и техническому обеспечению, используется огнеупорный настил на пол (4х4) и специальный состав для работы с огнем в закрытых помещениях на основе парафинов (т.е. запах сведен к минимуму).
  Для крупных заказов предусмотрено барабанное сопровождение, команда технического обеспечения, свето- и звукорежиссер, ведущий, аниматоры.
  Мы имеем большое количество тематических разработок и сценариев для праздников различных уровней – от частной/корпоративной вечеринки или презентации до Дня Города. Наш опыт работы на сцене: свыше 2 000 выступлений как по Москве и России, так и за рубежом.
  По Вашему запросу мы предоставим демо-диск с видео- и фото-материалом и подробным описанием наших возможностей.
За 500$ два профессиональных молодых ведущих
За 500$ два профессиональных молодых ведущих с высшим музыкальным образованием:
  Руслан (тамада, вокал, 26 лет) и Николай (тамада, скрипка, клавиши, бэк-вокал,
  звукорежисура, 24 года) сделают Ваш праздник незабываемым.
  Аппаратура hi-fi класса (1500 Ватт), професиональный свет (лазерные сканнеры,
  стробоскоп, дым машина). Озвучивание до 200 кв.м.
  Живая дискотека, отечественные и зарубежные хиты (от 60-х до наших дней).
  Варианты залов в центре Москвы.
  Звезды и артисты всех жанров.
  8-926-207-24-77
  8-901-534-62-35
  8-926-207-24-77
  8-926-128-04-71
  fortissimo@yandex.ru
  dj-jd@yandex.ru
тамада
Организация свадеб, проведение выкупа невесты. Все обычаи и приметы соблюдаются. Заранее обговаривается музыка, под которую хотят танцевать жених и невеста! Все будет весело и интересно, а, главное, недорого!!!!!
отдых на воде!
Мечтали ли Вы когда-нибудь отметить знаменательное событие или просто провести выходные дни за пределами шумного города, отправившись в плавание по Днепру?У Вас есть прекрасная возможность осуществить свою мечту во время речного круиза на теплоходе "Эдем"!
На борту теплохода имеется всё необходимое для комфортного отдыха: каюты-люкс с ванной и кондиционером, бар, банкетный зал, бассейн, сауна. Воспоминания о круизе заставят Вас снова и снова вернуться в "Эдем"!