Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздничных мероприятий



Предлагаем услуги по организации свадеб, юбилеев, дней рождений и различных праздничных мероприятий. Подберем ресторан, кафе или банкетный зал. Украсим место торжества шарами или цветами. Закажем транспорт для вас и ваших гостей. Подберем музыкантов тамаду фото и видео - операторов и могое другое... и все это исходя из ваших пожеланий и финасвых возможностей. Цена вас приятно удивит и это не будет процентом от бюджета вашего праздника. Ваш персональный помощник будет с вами в течении всей подготовки к празднику и выполнит любое ваше поручение (покупка необходимых мелочей для праздника, рассылка приглашений, заказ цветов, доставка всего необходимого к месту проведения праздника)Мы подскажем вам как и где можно сэкономить и предложим консультации по проведению праздника.
Разместил: Виктория
Телефон: 89175447695
Откуда: Москва
Дата 2006-05-04
 
 
Похожие объявления:
аренда сцен, трибун, подиумов.
Аренда и установка сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов для модельных показов, мебели. Спецэффекты. Изготовление декораций, вращающихся подиумов, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
уголь древесный для мангалов
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ПРЕДЛАГАЕТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ - УГОЛЬ ДРЕВЕСНЫЙ (березовый или дубовый)в упаковках 3-5-10 кг.,
МАНГАЛЫ , ШАМПУРА , КОПТИЛЬНИ , ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА , ДРОВА ФАСОВАННЫЕ , ЩЕПУ ОЛЬХОВУЮ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ , ЖИДКОСТЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ "ОЛЬХОВЫЙ ДЫМ" и другие товары для отдыха и пикника !!! Цены низкие!!!
мобильный для связи 8-926-2223606
музыка на вашем празднике
Музыкальный коллектив \"Золотая Лира\" на высокопрофессиональном уровне проведет любое ваше мероприятие:банкет,свадьбу,корпоратив,юбилей,день рождения,вечеринку АБСОЛЮТНО ПОД КЛЮЧ! Все музыканты имеют профессиональное музыкальное образование!
Вокальный дуэт \"РУСЛАН И ЛЮДМИЛА\":мировые хиты,поп-музыка,дискотека 80-х и 90-х,шансон,народные песни!
Инструментальный дуэт \"ДЖЕМ ЭНД ФАРРЕЛЛ\":джаз,салон,acid,smooth,латино,популярные мелодии и многое другое!
ТАМАДА!(Согласование сценария с клиентом)
Мы молоды и красивы,талантливы и энергичны!Звоните нам прямо сейчас!
недорогой отдых на черном море
Недорогой отдых в районе в районе Анапы (Утриш, Сукко) и в районе Новороссийска (Ю.Озерейка, Абрау-Дюрсо)
Встреча, размещение, экскурсии. www.shirokbal.narod.ru grazina@mail.ru
7 918 645 97 02