Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

бесплатные онлайн игры



многопользовательская он-лайн игра, в которой бесплатно может принять участие каждый пользователь сети. Главное — наличие компьютера, Интернета и конечно желания!


Он-лайн игры. Лучшая игра в интернете

[url=http://game-onlin.boom.ru]Онлайн игры. Лучшие игры в интернете[/url]
Разместил: Irevg
Сайт: game-onlin.boom.ru
Дата 2006-11-22
 
 
Похожие объявления:
клоуны - детский праздник заказать, поша
Клоуны PlayCo - мы веселая команда, легко дружим с детьми, проводим замечательные праздники в школе, в детском саду, дома, на даче. Активные игры, веселые забавы, чудесные сказки и невероятные приключения - множество вариантов. Поделки из шаров в играх и в подарок. Разные образы, аквагрим, кукольный театр.
Москва и Подмосковье, Заказ Клоунов тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
хиты джаз, поп, рок, латина, корпоративные торжест
EyeScream BAND.
Барабаны, гитара, бас, саксофон, вокал. Исполняем только хиты (джаз, поп, рок, латина).
Корпоративные торжества различного уровня.
Живая работа на Кипре, Таити, Джерба, Турция, Испания, UK, компания Radisson, клубы Киев, Москва.
1000$, тел. 38 0667512506, delonet.ru/eyescream/song.htm

Кафе Каштан метро Тульская или Шаболовская
Проведение корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов. Уютный зал до 80 человек. Вам предложат блюда русской, европейской и кавказской кухни. Идеальное место для Веселых вечеринок, Деловых встреч, Романтических свиданий, Семейных выходов, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене. Живая музыка, караоке. Обеды в офис. Рядом с метро Тульская или Шаболовская.
организация и съемки
Вы не знаете как организовать красиво и со вкусом праздник или свадьбу?мы поможем вам профессионально и творчески организовать в самый короткий срок любое мероприятие "под ключ". Любая фото-видео съемка и профессиональный монтаж.
  тел 89267494056 валерий