Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Опытный ведущий шоу-программ



Профессиональный ведущий с большим опытом работы предлагает свою помощь в проведении любого торжества! Хотите чтобы праздник удался обратитесь к профессионалу. Сценарий, розыгрыши, конкурсы и много отличного настроения гарантирую. Оказываю помощь в привлечении артистов. Оплата договорная "Договоримся, будьте уверены"
Разместил: Валерий Плут
Телефон: 8 9265843449
Откуда: Москва
Дата 2005-09-29
 
 
Похожие объявления:
сдам жильё в феодосии с 20 августа
Сдам комнаты с 20 августа до конца сентября, в центре Феодосии в своём частном доме, все комнаты изолированные, с отдельными выходами во двор (есть комната со спутниковым ТV). Двор тихий. Также имеется автостоянка для 1-го автомобиля. Есть столики для отдыха на свежем воздухе, мангал. На кухне имеется все необходимое (газовая плита, холодильник, посуда). Горячий и прохладный душ - вода постоянно. К морю 10 мин. пешком, пляж - песок, галька, рядом кафе, столовые, рынок, и-нет клуб. Можем встретить вас на вокзале. Есть возможность бронирования.
Тел. моб. 8-098-597-65-48 (Лена);
ICQ 362-538-513
туры в беларусь
Минсктурист располагает сетью отелей, баз отдыха, туристических центров по всей стране, комфортабельными транспортными средствами, а также предлагает другие услуги по самым выгодным ценам и даже в самый горячий сезон сможет зарезервировать для вас несколько мест. Мы можем предложить походы, охоту, рыбную ловлю. Для деловых людей мы организовываем деловые встречи, конференции, конгрессы, семинары. Нашим приоритетным направлением является въездной туризм. Наши гиды говорят на всех языках мира.
ОРГАНИЗАЦИЯ БАНКЕТОВ И ПРАЗДНИКОВ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК
Киллеры-профессионалы, за разумную плату помогут ВАМ избавиться от ваших врагов, которые просто сдохнут от зависти, побывав на роскошном Празднике, устроенном нами ТОЛЬКО для вас.Звоните СРОЧНО! Не дайте вашим врагам дозвониться до нас ПЕРВЫМИт1369167
Шоколадные фонтаны, фонтаны для шампанского.
Шоколадные фонтаны и фонтаны для напитков (шампанского), для проведения презентаций, фуршетов, корпоративных праздников, детских и семейных торжеств, свадьба, юбилей.
Всегда в наличии большие и маленькие фонтаны, наличный и безналичный расчет.
Доставка во все города Украины.
Обращайтесь!