Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детских праздников.



Для Вас самые весёлые и интересные программы, наполненные увлекательными играми, сюрпризами, викторинами и загадками. К Вам на детский праздник могут прийти настоящий фокусник, дрессированные животные, артисты цирка, кукольные спектакли. Шоколадный фонтан порадует сладкоежек, а тысячи мыльных пузырей вызовут необычайный восторг у Ваших гостей.
Разместил: Алекс
Эл. почта: kloyn-ap-k [собака] yandex.ru
Телефон: 8(905) 520-65-65
Откуда: Москва
Дата 2009-01-17
 
 
Похожие объявления:
Оформление шарами
Оформление воздушными шарами выпускных вечеров, свадеб, банкетов и других праздников. Индивидуально для Вас разработаем дизайн и подберем цветовую гамму. По Вашему желанию мы оформим помещение воздушными и гелиевыми шарами, изготовим панно из воздушных шаров с логотипом компании, сделаем каркасные фигуры (клоун, жених и невеста и др.), а так же устроим сброс или запуск шаров.
государственный московский мюзик-холл.
Государственный Московский мюзик-холл под руководством Платона Равинского предлагает весь спектр услуг по организации праздников и прочих мероприятий.
ооо "шпиль" - продажа игровых автоматов
ООО ПКФ "Шпиль" предлагает следующие виды товаров и услуг:
изготовление игровых автоматов, призовых систем "Джекпот", уличных игровых автоматов ("Ромашка", "Столб"), игровые программы, в том числе собственной разработки, изготовление тумб и корпусов (металлические крашеные и хромированные), наружная неоновая реклама. Вся продукция сертифицирована. Возможна продажа в рассрочку.
полеты на параплане с инструктором.
Ознакомительные полеты на параплане с инструктором в Подмосковье. Обучение полетам на параплане и дельталете в МАИ.http://www.maiclub.ru/index1.html?tendem