Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ростовые куклы--производство



Добрый день!
Творческая Студия "RostMaster"предлагает следующие услуги: 1) изготовление ростовых кукол 2) изготовление масок и предметов бутафории 3)пошив оригинальных костюмов,в т.ч. для промоакций 4)картины на заказ пишет известный художник Казани И.М. Воробьев.
Срок изготовления--от 10 дней.Гарантия.Портфолио.

Мы находимся в Казани,работаем со всеми регионами.
rostmaster2008@yandex.ru

тел.89053123466,89053763546 Елена Воробьева
Разместил: Воробьева Елена
Эл. почта: rostmaster2008 [собака] yandex.ru
Телефон: (8905) 3123466
Откуда: Казань
Дата 2008-08-23
 
 
Похожие объявления:
сдам недорого и с хорошими условиями!
Сдается комната на втором этаже в удивительно красивом раритетном доме, который расположен на улице Дувановская! В комнате выполнен аккуратный ремонт, вся в светлых, приятных для отдыха тонах!
· Спальных мест 3
· В комнате имеется в наличии:
1. ТВ
2. холодильник
3. шкаф
4. вентилятор
5. столик
6. електрочайник
7. посуда приборы
· Санузел на этаже (на 4 комнаты)
До моря 3 мин ходьбы.Набережная, где Вы сможете спокойно поужинать в ресторанах или до упаду натанцеваться в самых популярных на всем крымском побережье клубах, находится всего в 7-10 мин от вашего уютного уголка!
Комната свободна в период с 25.08.08…
все для гостиниц, саун
Продаем оптом товары для гостиниц и саун, напрямую с заводов. ICQ 296177527
специальные лампы и источники света
Лампы и специальные источники света PHILIPS, OSRAM, SYLVANIA, USHIO. Источники света для Концертных залов, Театров, Развлекательных центров, Клубов, Казино, Ресторанов, Кафе, Баров, Кинотеатров. Системы управления светом. Энергосберегающие лампы.
http://www.lamps.pbnet.ru
RSOUND прокат аренда звука света
R SOUND – новое имя на рынке проката, аренды звукового и светового оборудования. Основой компании является звуковая система ELECTRO-VOICE (США), кристально чистый звук и высококачественные компоненты которого делают эту систему оптимальной для решения задач любой сложности. С помощью светового оборудования лучших мировых производителей мы можем создать настоящее световое шоу, как на вечеринке, так и на "стадионном" концерте. Наши ресурсы позволяют успешно работать в клубах, ресторанах, в залах малой и средней вместимости, выставочных павильонах, открытых площадках, как с фонограммой, так и с «живыми» коллективами.
Наши специалисты, имеющие большой опыт роботы со звуковым, световым и специальным оборудованием ( 8-15 лет), объединили свои усилия в R SOUND, что дает гарантию достижения нужного результата при самых высоких требованиях.