Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кооператив-юбилей-банкет-фуршет-свадьба



Кооператив-Юбилей-Банкет-Фуршет-Свадьба
Вы хотите?
-удивить друзей и коллег.
- веселый праздник не по привычной схеме.
- что бы не как у всех.
- праздник на «высоком уровне»
- что-то эдакое, но не знаете что именно
- праздник без плоского юмора и пошлости.
Разместил: Кристина
Телефон: т. 536-01-69, 8-097-98-999-67
Дата 2006-04-19
 
 
Похожие объявления:
Концертно-праздничное агентство \
Концертно-праздничное агентство \"ПРЕКРАСНЫЙ ПОВОД\" организует и проводит праздничные и торжественные мероприятия любого уровня ! День рождения и юбилей, свадьба, детские праздники, выпускные вечера, календарные праздники, презентации фирмы, юбилеи фирмы, корпоративные праздники, концерты и гастроли, промо-акции или просто отдых на природе! Приглашение звезд эстрады, артисты — пародисты, музыкальные коллективы (виа, джаз, фольк, цыгане), шоу-программы, шоу-балеты, певцы, ди-джеи, ведущие, тамада, клоуны! Написание сценария, подбор ресторана, оформление зала (шары, цветы, декор), фото-видео съемка, заказ торта, праздничные фейерверки и салюты! Да здравствует праздник!
  Представляем Вам ведущую-конферансье, тамаду, певицу-Людмилу Полухтину!
  http://www.p-povod.ru
  Тел: (495) 746-14-76.: 8 (903) 544-7341
  Москва, Воробьевское шоссе, д.4, оф.312
музыкальное оформление вашего праздника
Музыкальное оформление вашего праздника. Юбилеи, свадьбы, банкеты, корпоративные, новогодние мероприятия.(Звуковое оборудование1квт Ди Джей). т.8495 749 44 89 Василий.
TRANSTOUR TRAVEL - DEUTSCHE BAHN,европейские желез
Транстур тревел - Бронирование и продажа билетов на все направления Европейской железной дороги - Deutsche Bahn.В любую точку Европы Ваc доставят комфортабельные скоростные поезда, с высоким сервисным обслуживанием на борту. Воспользовавшись нашим сервисом, Вы без труда разработаете любой индивидуальный маршрут по Европе с переездом по железной дороге:.Лондон-Париж, Мюнхен-Венеция, Москва-Хельсинки, Кельн-Париж,Брюссель-Амстердам и многие другие.Наша компания подключена к системе бронирования Deutsche Bahn по прямому терминалу,то есть Вы покупаете у нас билеты на тех же условиях, что и в любой железнодорожной кассе стран Европы.Мы располагаем самой достоверной информацией о наличии билетов по направлениям следования поездов и их стоимости.Нам доступны специальные программы и тарифы для путешествующих по Европе как индивидуально, так и группой. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону в г.Москве:792 53 40 .www.transtour.ru.
отдых, развлечения
Профессиональный пилот-инструктор, работающий в Гражданской авиации на вертолётах Ми-2 и Ка-26, предлагает свои услуги по обучению пилотирования на лёгких вертолётах.