Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю оптом домики (места) или продаю



Продаются домики или:
Сдается в аренду оптом на берегу моря -на базе отдыха «Прибой» на Евпаторийском побережье домики на 24 места, на все лето с 1 –10 июня по 10 сентября, номера с удобствами и частичными удобствами. В номерах и домиках есть горячая и холодная вода, удобства в номере и в блоке.
1.Финские домики – два: (один облицован вагонкой, второй керамической цветной плиткой) с удобствами на дом: туалет, холодильник, умывальник, горячий, холодный душ, постоянно. 2 2 3= 7 мест и 2 2 2 4 = 10 мест
2.Каменное строение – одно: (удобства в каждой комнате с холодильником) 2 2 3 = 7мест
Территория б.о. «Прибой» озеленена, охраняема. Имеет инфраструктуру: рынок, бары, кафе, магазины, дискотеки, обменный пункт, аптеку, экскурсионные фирмы. Предлагаемая оптовая цена - 7$ за место. Возможны варианты.
Разместил: Николай Федорович
Телефон: (0652) -22-91-32
Откуда: г. Симферополь
Дата 2006-05-02
 
 
Похожие объявления:
отдых в евпатории
Отдых в Евпатории

Приглашаем на отдых и лечение в Евпаторию
Предлагаем услуги по размещению в частном секторе Евпатории. Комнаты, квартиры, дома, коттеджи по ценам хозяев. Размещение в пансионатах Евпатории и пригорода. Подбор жилья. Бронирование. Трансфер (Симферополь-Евпатория-Евпатория). На сайте варианты жилья и цены. Полезная информация о Евпатории. Цены, погода, курс валют, отдых, развлечение, лечение и многое другое. Новости, форум
сдаю коттедж на праздники и выходные!
Сдаю КОТТЕДЖ для ваших ПРАЗДНИКОВ и ВЫХОДНЫХ, СУТКИ и более!!! Общая площадь 300, жилая 98. Участок 12 соток, прудик, ландшафтный дизайн, мангал. В доме 12-14 спальных мест. Для вас чистое белье и полотенца, посуда и дрова. Остальная информация и фотографии на собственном сайте. СТОИМОСТЬ 200-150 будни, 300 - за оба выходных. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 100 км от МКАД, Заповедник ЗАВИДОВО, 1,5 часа на машине, 2 часа на электричке. Телефон 8-916-7157498 / 8-903-2117137 Влад.
Фейерверки,салюты, лазерноешоу
Компания Gold-Rise предлагает проведение профессиональных пиротехнических, лазерных, сценических шоу. Большой опыт наших лицензированных , а так же лучшие сертифицированные материалы российских и зарубежных фирм. Доставят Вам радостные минуты и приятные воспоминания Вашего праздника.
организация корпоративного отдыха
Фабрика праздников "Счастливое Время" оказывает полный цикл услуг по организации отдыха и развлечений: корпоративные праздники / корпоративная вечеринка, организация свадеб, организация детских праздников, проведение юбилеев, организация дня рождения, организация конференций, организация презентаций, поздравления, детский праздник, и другие праздники.
Максимально творческий подход осуществляется благодаря тому, что практически все участники нашей сплоченной команды - профессиональные музыканты, артисты и актеры со стажем.