Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональная видеосъемка и видеомонт



Видеостудия Петра Боголюбова предлагает видеосъемку любых мероприятий: Видеосъемка свадьбы, корпоративной вечеринки, дня рождения, выставки, репортажа, концерта, трансляции.
Производство музыкального видеоклипа, рекламного видеоролика, деморолика, корпоративного видео любой сложности.
Возможна съемка с двух и более камер в DVD или в HDV-формате.
Мы сделаем для Вас великолепный фильм, снятый опытными операторами на цифровую видеокамеру, с сочетанием репортажной и постановочной видеосъёмки, смонтированный на высококлассном оборудовании, с применением новейших компьютерных технологий, трёхмерной графики и анимации. Возможен вывод в Блю рей (BLUE RAY) формате.
Примеры работ на сайте
Разместил: Петр
Сайт: bw-video.ru
Телефон: 8-926-2483120
Откуда: Москва
Дата 2009-05-11
 
 
Похожие объявления:
продаем аэрохоккей
Продаем аэрохоккеи Испания "Sam Billiards" от 96000 рублей, Польша "Wik" от 99000 рублей, США "Dynamo" от 117000 рублей, Россия от 60000 рублей, домашние аэрохоккеи от 22000 рублей. Широкий ассортимент, полная комплектация шайбами, жетонами, жетоноприемником.Все игровые столы обладают стильным дизайном, удобны в использовании. На все модели гарантия 1 год. Наличие на складе в Москве, доставка по России в кратчайшие сроки.
Видеосъёмка, видеомонтаж
Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере видеопроизводства: создание презентационных, корпоративных, учебных, игровых, свадебных, фильмов, рекламных роликов, в т.ч. из материалов заказчика. Цифровой монтаж, оцифровка любых носителей, видеосъемка и видеомонтаж в новом формате HDV с разрешением FullHD (1920x1080).
поиск талантливых исполнителей
Медиа группа "Капельмейстер" при Благотварительном фонде композитора Тихона Хренникова в поддержку музыкальной культуры, отбирает для издания на аудио-носителях музакальный материал различных жанров, стилей и направлений.Материал принимаем только на профессиональных носителях, оказываем ююридическую помлщь в авторских, смежных и исполнительских правах.
Агентство «Артметрия»
Агентство «Артметрия» оказывает весь спектр услуг по организации мероприятий, корпоративных вечеринок и праздников.
www.artmetria.ru Справки по тел. 7 495 544 71 76