Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

РОСТОВАЯ КУКЛА ЛУНТИК



УТРЕННИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С УЧАСТИЕМ ЛУНТИКА
Разместил: Оксана
Эл. почта: art_oks (@) mail.ru
Телефон: 8-916-94-272-94
Дата 2008-12-03
 
 
Похожие объявления:
Сдаём в аренду и продаём сцены, трибуны, подиумы
Изготовление бутафории, декораций, тантамаресок. Сдаём в аренду, продаём и устанавливаем сцены, шатры, вращающиеся автоподиумы, зрительские трибуны, подиумы для модельных показов. Спецэффекты. Техническое обеспечение концертов и мероприятий.
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher», «Prolyte»
www.decorvision.ru
Mузыкальное агенство "MAGIC MUSIC"
Организация и проведение концертов, корпоративных праздников, а также музыкальное сопровождение различных мероприятий

Музыканты, ведущие, танцоры, артисты на любой вкус и для любого бюджета.
http://www.magicmusic.com.ua/
распродаю коллекцию джазовой музыки на C
Распродаю коллекцию джаза на CD и фильмов на DVD. Все диски отличного качества с отличной полиграфией. Стоимость CD – 60 рублей (От 20 штук – 50 рублей), DVD – 45 рублей. Все диски в одном экземпляре (покупал для себя, джаз переписал на CD-R, фильмы посмотрел, теперь распродаю). Полный список можно скачать или просмотреть по адресу http://electrojazz.narod.ru
Контактная информация: e-mail: texpert@list.ru , тел. 8-903-167-39-84, Даниил.
предлагаем оформление новогодних праздни
Предлагаем оформление новогодних праздников.
Наше декоративное оформление приятно удивит вас своей красотой и оригинальностью. Мы предлагаем декоративное оформление любого помещения или даже целого здания. Индивидуальный новогодний дизайн, новогоднее оформление офисов, авто салонов, загородных домов, торговых центров. Декоративное освещение магазинов, фасадов зданий, витрин, торговых центров, и т.д. Будьте уверены, наше новогоднее декоративное оформление понравится не только вам, но и вашим друзьям, близким, клиентам и посетителям.