Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа, покупка и обмен слонов!



Делаю дискотеки на своей аппоратуре... Сценарии, анематорство, миксация на прямую, к каждым клиентам отдельный подход Работаю в клубах Москвы - около 3-ёх лет, был участником фестиваля Казантип... Цены обговариваютя отдельно... От 2000 рублей... Для школ и пионерских лагерей скидки в 50%. Жду звонка...Делеам дискотеки в любой стране и в любом городе мира








Разместил: Левашов Максим Александрович
Телефон: 8 926 483 46 72
Откуда: Ореховый бульвар д 7 корп 1
Дата 2010-02-20
 
 
Похожие объявления:
шоу-балет FASHIONPA
ШОУ-БАЛЕТ FASHION PA украсит Ваш праздник танцевальными программами для концертных и корпоративных мероприятий.Мы рады предложить Вам как готовые номера ,так и подготовленные именно для Ваших концертов.
Профессиональные танцоры,шикарные костюмы,оригинальные номера-вот составные шоу-балета Fashion Pa!
ЯРКОЕ ШОУ ВАМ ОБЕСПЕЧЕННО!
http://vkontakte.ru/club4122480 - наша страница
Арфа для специальных событий
Игра на арфе станет прекрасным музыкальным оформлением для корпоративов,семейных праздников,встреч гостей и фуршетов. Классика и джаз.
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
топ вакансии в шоу бизнесе
Поиск работы в должности: Генеральный директор, коммерческий директор, управляющий, Арт-менеджер, A&R Dept. или подобные вакансии. Профессиональный опыт: 12 лет Лидер. Уверенность. Опыт организации фирм с «нуля» с подбором и обучением персонала. Сильные менеджерские и административные качества, настойчивость в достижении результатов, профессионализм, оптимизм, уверенность, способность быстро принять правильное решение, ответственность, ПК - пользователь. Автомобиль.