Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DJ для кафе



Acid jazz, downtempo, trip-hop, lounge. Винил, CD.

Разместил: Александр
Телефон: 8-926-558-04-53
Дата 2006-06-05
 
 
Похожие объявления:
любителям экстремальеного отдыха
Авиакомпания «Трансавиа» совместно с Туристической фирмой "Астравел" предлагает обзорную программу «Панорама Нижегородской губернии». Основное действо происходит на борту суперсамолёта АН-2. Обзору туристов предстанет изумительная по своей красоте панорама Нижнего Новгорода и области, с её многочисленными храмами, монастырями (в т.ч. Макарьевский монастырь), памятниками архитектуры и природными ландшафтами.
Но это далеко не всё! По желанию клиента, высокопрофессиональные лётчики продемонстрируют туристам мастерство управления самолётом на различных уровнях высоты, пролетая на расстоянии вытянутой руки от куполов монастырей и максимально низко над уровнем земной или водной поверхности, выполняя различные фигуры пилотажа. Суперощущения гарантируются!
Обзорная программа начинается в аэропорту г.Нижнего Новгорода (по договоренности и за дополнительную плату самолет может прибыть в любую точку Нижегородской области по желанию клиента). Минимальное время экскурсии - 30 минут. Стоимость - от 5500 рублей. Максимальное количество туристов на один полет – 10 человек.
Возможны дополнительные развлечения (шашлыки на природе, комплексный обед в кафе аэропорта, высадка туристов в местах, где не ступала нога человека и т.д.).
Ждём Вашего ответа и предложений о взаимном сотрудничестве, заказов по телефону (8312) 19-95-85, 59-64-14 или по E-mail: astravelnn@mail.ru, transaviann@mail.ru
Профессиональная Видео и Фотосъемка юбилеев и свадеб в Москве и и Подмосковье
Профессиональная Видео и Фотосъемка юбилеев, свадеб, презентаций, концертов, конференций, Создание фильмов.
  http://cinemapro.narod.ru/
  8916-339-0123, Сергей, г.Москва
Организация праздников
Артисты на Вашем празднике. Шоу -программы, ведущие, пародисты, музыканты. http://www.art-01.ru (095) 741-8336, 506-9146
Тамада! Тамада! Тамада!Эсклюзивно!
Тамада! Тамада! Тамада!Эсклюзивно!
  Ведущий, тамада на ваш праздник, свадьбу,корпоративную вечеринку сделает незабываемым этот день!
  Артист-тамада с большим опытом работы не даст скучать вашим гостям, предложит разнообразные игры, аукционы, музыкальную программу.
  Каждый праздник эксклюзивен и программа обговаривается с вами индивидуально! Цены умеренные.
  http://tivi1.narod.ru/cvad.html