Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги профессионального кальянщика



Попробуйте и ощутите аромат и вкус Востока. Услуги профессионального кальянщика со своим оборудованием ( кальян ). Обслуживание частных вечеринок, корпоративных встреч, дни рождения, выезды на природу, свадьбы итд…… Выезд в любое удобное для Вас время.
Полный перечень услуг Вы можете получить, позвонив по тел. 8-067-961-00-71, 8-063-295-89-86 или написав e-mail: ohvat@bigmir.net Будем рады сотрудничеству с Вами.
С уважением Андрей Сергеевич.

Разместил: Андрей Сергеевич
Телефон: 8-067-961-00-71, 8-063-295-89-86
Откуда: Киев
Дата 2005-09-09
 
 
Похожие объявления:
Тамада Эдуард
Если Вы хотите веселую, современную, с соблюдением лучших свадебных традиций, незабываемую свадьбу, то наши возможности всегда удовлетворят Ваши желания. У Вас останутся самые светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Ведение и музыкальное оформление Вашего торжества, свадьбы, юбилея, корпоративных мероприятий, живая музыка, Dj, конкурсы, призы.
вечеринки флирта и знакомств
Flirtanica Party – это новый стиль общения между мужчинами и женщинами. Это клубные вечеринки, где встречаются современные люди, любящие флиртовать и ценящие свое время. Флирт – особое общение между мужчиной и женщиной, которое много обещает, но ни к чему не обязывает.
организация праздников и развлечений
Все самое лучшее для Вашего мероприятия: ведущий (тамада), DJ, свет, оформление, площадка, артисты различных жанров, готовые театрализованные программы, спектакли, прогулки на корабликах и многое другое. Рассматриваем любые нюансы Вашего заказа. Цены договорные.
групппа Кислотный Дождь
реальные панки разнесут ваш дом!